Премия Рунета-2020
Уфа
+20°
Boom metrics

В Уфе провели Онлайн-брифинг по вопросам приема в ведущий ВУЗ

22 июня Уфимский государственный нефтяной технический университет провел «Онлайн-брифинг по вопросам приема в УГНТУ в 2020 году».

Мероприятие проходило на платформе официального YouTube-канала университета. Вуз абитуриентам представили ректор Олег Баулин, руководитель секретариата приемной комиссии Денис Каретников и проректор по учебно-методической работе Александр Могучев.

«Уфимский государственный нефтяной технический университет на сегодняшний день является единственным вузом Республики Башкортостан, имеющим особый федеральный статус – статус опорного вуза. Всего в России 72 опорных университета. В нашей стране чуть меньше тысячи высших учебных заведений, и входить в число лучших 7 % из них – это, без сомнений, почетно. Кроме того, УГНТУ присутствует в нескольких десятках рейтингов, в том числе в 11 международных», – подчеркнул Олег Александрович, рассказывая об Уфимском нефтяном.

В рамках онлайн-брифинга будущие студенты смогли подробнее узнать об УГНТУ, обрести полное представление о специфике и правилах приема в вуз в 2020 году, получить максимально развернутые ответы на все интересующие вопросы. Запись «Онлайн-брифинга по вопросам приема в УГНТУ в 2020 году» размещена на YouTube-канале университета: https://youtu.be/bxVus21VUNo

На правах рекламы