Премия Рунета-2020
Уфа
-3°
Boom metrics
Новости Интересное17 февраля 2020 12:37

Продукция «Башспирта» получила Гран-при на выставке «Продэкспо-2020»

Урожайным оказалось участие «Башспирта» в выставке «Продэкспо-2020». Компания привезла несколько медалей с выставки и главную награду – Гран-при. Даже приз журналистских симпатий в рамках конкурса завоевала продукция «Башспирта».

Золотых медалей удостоились пять популярнейших брендов компании, еще две медали получено за вторые места.

«С первого дня работы выставочных стендов посетители активно интересовались нашей башкирской продукцией. Среди них были представители крупных российских компаний, наших дистрибьютеров, эксперты отрасли, гости выставки из зарубежных стран. Мы получили хорошую обратную связь и от конечных потребителей – и это важно», — отмечает первый заместитель генерального директора по коммерции АО «Башспирт» Игорь Дудоров.

«В этом году наш стенд значительно выделялся среди остальных, мы решили уйти от привычного брендбука, в дизайне использовали натуральное дерево, тем самым хотели подчеркнуть экологичность нашей алкогольной продукции — рассказывает начальник управления по развитию АО «Башспирт» Эрнест Зарипов. – И в целом все те марки, прошедшие ребрендинг за год с новой командой «Башспирта», получили положительную оценку, а значит, старались мы не зря».

Международная выставка «Продэкспо-2020» проходила с 10 до 14 февраля в московском ЦВК «Экспоцентр». Она объединила порядка двух с половиной тысяч участников из 70 стран.

На правах рекламы.