Boom metrics
НовостиПроисшествия30 августа 2019 8:19

Жители Башкирии не поделили такси и устроили поножовщину

Следователи возбудили уголовное дело

В Чишминском районе Башкирии две компании людей не поделили такси – все это закончилось тем, что двое мужчин попали в больницу с ножевыми ранениями.

Как сообщает пресс-служба МВД Башкирии, 32-летний и 27-летний жители Чишмов подошли ночью к такси, чтобы уехать на нем. Одновременно с этим к автомобилю подошла другая группа людей – 47-летний электрик и два его родственника. Впоследствии между компаниями вспыхнул конфликт. Молодые чишминцы стали агрессивно вести себя по отношению к брату электрика. Тому это совершенно не понравилось. Он схватился за нож и ранил им двух обидчиков.

Мужчин доставили в больницу, откуда и были вызваны полицейские. Они задержали подозреваемого электрика. Следователи возбудили уголовное дело по статье «Причинение тяжкого или средней тяжести вреда здоровью».