Премия Рунета-2020
Уфа
+2°
Boom metrics
НовостиОбщество23 июля 2019 6:50

«Пусть Луизу защищает ее супруг»: общественник из Уфы решил отозвать адвокатов для кассирши, похитившей 25 млн рублей

Азамат Галин намерен привлечь Марата Хайруллина за клевету в свой адрес

Уфимский общественник Азамат Галин принял решение: он отзывает адвокатов, нанятых им для кассирши из Башкирии, похитившей 25 миллионов. Об этом он сообщил в социальных сетях сразу после выхода эфира ток-шоу «Пусть говорят», в котором родные Марата Хайруллина обвинили его в давлении и провокации.

- Я принял решение расторгнуть соглашение с адвокатами Луизы Хайрулиной. Их об этом уведомил. Думаю, будет правильно если ее будет защищать сам Марат Хайруллин, - написал Азамат Галин.

Также общественник заявил, что намерен привлечь супруга кассирши за клевету в свой адрес. Ведь Марат Хайруллин, ранее утверждавший, что он заставлял свою жену в течение двух лет выносить деньги из банка, а потом проигрывал их на спортивном тотализаторе, резко поменял свои показания. Сейчас мужчина утверждает, что сделал это под давлением Азамата Галина и нанятых им адвокатов, и теперь очень жалеет о содеянном. Родные Марата Хайруллина подтверждают: сын никогда не был игроманом, а выносить деньги из банка долгое время попросту невозможно.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:

«Его план не сесть в тюрьму и посадить жену»: почему супруг кассирши из Башкирии вдруг отказывается от своих слов

Мать мужчины убеждена, что ее сына заставили дать ложные признания защитники Луизы (подробнее)