Премия Рунета-2020
Уфа
+12°
Boom metrics
НовостиОбщество18 июня 2019 9:30

Радий Хабиров предложил жителям Башкирии «реализовать свой потенциал»

Врио главы республики запустил проект «Лидеры Башкортостана»

Радий Хабиров запустил кадровый конкурс «Лидеры Башкортостана». Об этом врио главы республики рассказал на своей странице во «Вконтакте.

- Сегодня запускаем очень важный новый проект. Он нужен нам как воздух потому, что у любого руководителя всегда есть две проблемы — где найти квалифицированных сотрудников и как отбиться от назойливых неквалифицированных, – написал Хабиров. – Для решения обеих мы и проводим конкурс «Лидеры Башкортостана». Смысл проекта — обеспечить справедливый отбор кандидатов, без кумовства и коррупции. Чтобы мы научились, наконец, создавать процедуры, дающие возможность просто талантливым, инициативным, но безо всякой неформальной поддержки двигаться вперед».

Руководитель Башкирии сообщил, что финальный этап конкурса пройдет в прямом эфире БСТ. Планируется отобрать 100 лучших участников. Каждый, по словам Радия Хабирова, «получит возможность реализовать свой потенциал». Врио республики также пожелал удачи участникам и отметил, что победители помогут республике добиться прорыва. Подробности проекта «Лидеры Башкортостана» можно узнать на сайте.