Премия Рунета-2020
Уфа
-2°
Boom metrics
НовостиОбщество27 мая 2019 12:46

В Башкирии чиновник угодил в скандал, продемонстрировав свои гениталии в прямом эфире

Неординарный случай произошел в Давлекановском районе республики
Алексей БЕЗГОДОВ

Накануне в сети появилось необычное видео, где, якобы, сотрудник администрации Давлекановского района показывает гениталии собеседнику прямо во время совещания по скайпу.

Возмущенные увиденным коллеги сохранили видео произошедшего и выложили скриншоты видеоролика в социальных сетях.

Жители Давлеканово, разместившие запись в местном сообществе, сообщают, что сотрудника районной администрации зовут Жан Сахабутдинов. На данный момент он работает главным специалистом по делам молодежи и спорта. Доподлинно подтвердить является ли человек на скриншоте именно Жаном Сахабутдиновым, пока не удалось.

На фото в соцсетях видно, как мужчина, похожий на сотрудника районной администрации демонстрирует половой орган собеседнику в скайпе.

Позже ситуацию прокомментировали в районной администрации:

«Уважаемые давлекановцы! По поводу скринов видео, которое гуляет по интернету и якобы касается одного из сотрудников администрации Давлекановского района, ситуация такова: прокуратура уже приняла заявление с просьбой разобраться, что на самом деле произошло. Оценку можно будет дать только по итогам проверки. Просим прекратить искусственно расшатывать ситуацию и дождаться результатов проверки прокуратуры».

Также за мужчину вступилась его близкая:

«Вам бы только утопить человека! Отстаньте! Ни чего страшного не произошло!!! А Жан самый светлый умный добрый человечек! Я его очень очень люблю! Попрошу всех заткнуться злопыхателей!!! Не радуйтесь! Все у Жана будет хорошо!»

До самого чиновника дозвониться не получилось, хотя в администрации сказали, что он находится на рабочем месте. К сожалению, трубку по его номеру никто не берет.