Премия Рунета-2020
Уфа
+21°
Boom metrics
Новости Интересное15 февраля 2019 11:42

«Дом.ru» снова признан самым быстрым провайдером домашнего интернета России по версии Ookla®

Телеком-оператор «Дом.ru» второй год подряд признанкомпанией Ooklaсамым скоростным провайдером домашнего интернета в России.
Источник:kp.ru

Премия основана на данных миллионов тестов российских пользователей интернета, проведенныхв 2018 году с помощью Speedtest.

Для присуждения награды Ooklaпроанализировала тесты скорости интернета всех крупных интернет-провайдеров России*, проведенные пользователями в приложении Speedtest. Результаты анализа Ookla подтверждают, чтов 2018 году «Дом.ru»показал наиболее высокие средние скорости в России и получил индекс скорости 45,60.

«Отличный интернет важен для всех. Мы постоянно работаем над тем, чтобы он был быстрым, стабильным, безопасным и удобным. Для этого модернизируем сети, совершенствуем систему резервирования, увеличиваем пропускную способность, обновляем парк wi-fi-роутеров и запускаем высокоскоростные тарифы. «Дом.ru» второй год подряд становится провайдером № 1 самого быстрого домашнего интернета в России по версии Speedtest. Мы рады, что нас выбрали и оценили миллионы людей», - отмечает Андрей Чазов, директор по продуктам и маркетингу B2C «Дом.ru».

* Провайдеры широкополосного доступа в интернет, обслуживающие не менее 3% от общего количества пользователей услуги интернета в России

На правах рекламы