Премия Рунета-2020
Уфа
+21°
Boom metrics
НовостиСпорт27 ноября 2018 7:47

Сегодня «Салават Юлаев» принимает на домашнем льду «Автомобилист»

Подопечные Николая Цулыгина сразятся с лидером КХЛ

Сегодня, 27 ноября, уфимский «Салават Юлаев» продолжит домашнюю серию игрой с екатеринбургским «Автомобилистом». В гости к дружине Николая Цулыгина приедет команда, которую без зазрений совести можно назвать главным открытием нынешнего сезона. Сейчас подопечные Андрея Мартемьянова занимают вторую строчку в сводной таблице КХЛ.

В последних трех матчах «Автомобилист» потерпел три поражения подряд, но даже после этого сохранил лидирующие позиции в лиге. Сейчас в активе уральской команды 53 очка в 32 матчах.

В свою очередь, уфимский «Салават Юлаев» бодро начал домашнюю серию – в День рождения клуба подопечные Николая Цулыгина одержали разгромную победу над минским «Динамо» со счетом 6:1. Естественно, юлаевцы попытаются продлить победную серию.

Матч пройдет на «Уфа-Арена» в 19:00 по уфимскому времени. Билеты доступны в кассах «Уфа-Арены» и на сайте tickets.hcsalavat.ru.

Прямую трансляцию поединка в прямом эфире покажут телеканалы МАТЧ ТВ, МАТЧ ТВ HD, КХЛ ТВ, КХЛ ТВ HD, БСТ и «КУРАЙ» ТВ (на башкирском языке).