Премия Рунета-2020
Уфа
-1°
Boom metrics
НовостиЗвезды21 ноября 2018 10:53

В Уфу приедет группа «Пионерлагерь Пыльная Радуга»

Концерт состоится 6 декабря

В Уфе 6 декабря состоится концерт рок-группы «Пионерлагерь Пыльная Радуга».

Музыканты приедет в башкирскую столицу с новым альбомом «Мало». Уфимских фанатов гранжа ждет все, что они так любят – жесткие гитарные рифы, намеренно «грязное» звучание и тексты в лучших традициях классиков жанра.

Группа с необычным для слуха названием образовалась еще восемь лет назад – в 2010 году в Твери. Дебютный альбом команды «Приятные плохие мысли» вышел через год после начала совместной работы музыкантов. После этого участники группы начали работать над остальными студийными альбомами и синглами. В конце 2017 года группа выпустила свой новый клип «Безумное Злобное Вечное», в котором снялись многие медийные лица, в том числе, рэпер Оксимирон.

Работу над последней пластинкой рокеры начали летом 2018 года. Необходимые для записи средства им помогли собрать фанаты. Альбом «Мало» официально вышел уже в сентябре 2018 года. После этого музыканты отправились в тур в его поддержку.

На разогреве у гостей будет выступать известные еще с нулевых годов уфимские рокеры из группы «НЕЧТО». Билеты на концерт уже в продаже.