Премия Рунета-2020
Уфа
-3°
Boom metrics
НовостиОбщество4 сентября 2018 9:00

Банк УРАЛСИБ серебряный призер корпоративного зачета Уфимского марафона

В минувшие выходные команда сотрудников банка УРАЛСИБ приняла участие в самом масштабном спортивном мероприятии осени – в четвертом Уфимском международном марафоне
Источник:kp.ru

Уралсибовцы принимали участие в бронзовом дивизионе корпоративного зачета. В этом этапе состязались 34 команды численностью до 29 человек. В итоге команда банка в составе 21 бегуна заняла второе место, пробежав в сумме расстояние в 310 км и набрав 4182 балла. Баллы начислялись каждому участнику в зависимости от дистанции, занятого места и общего количества участников этапа.

- Мы ежегодно участвуем в различных соревнованиях и спартакиадах. Активный образ жизни, бег – это лучшее, что можно придумать для поддержания здоровья и отличного самочувствия. Поздравляю всех коллег с нашим общим результатом, который мы планируем ежегодно улучшать. А организаторов мы благодарим за эту возможность, и за самое необычное и яркое воскресенье сентября, — отметила лидер команды Элина Гайннулина, руководитель Дирекции развития кредитного процесса ПАО Банк УРАЛСИБ.

Все участники команды банка получили медали финишеров, а также общую грамоту, символичный кубок и дополнительные призы от партнеров организаторов.