Премия Рунета-2020
Уфа
+4°
Boom metrics
НовостиОбщество16 августа 2018 8:05

Красивая, стильная выставка

Премьера нового проекта «Interior&Design» состоится в рамках Строительного бизнес-форума
Источник:kp.ru

Хотя экспозиция будет проводиться впервые, она уже привлекла внимание профессионального сообщества. Решение поддержать выставку и околовыставочную программу приняли Союз дизайнеров России по РБ, руководитель Dark Design Group, Почетный архитектор России Игорь Паличев, издатель модного журнала «Уфа.Собака.Ру» Элиза Савасина. Иностранным гостем станет известный архитектор и дизайнер Марко Каприни – технический директор итальянской компании «Coprat»

- Главной задачей этого проекта, - говорит Альбина Кильдигулова, генеральный директор Башкирской выставочной компании, - мы видим в том, чтобы показать всем, что в Уфе есть салоны, которые предлагают высококлассные эксклюзивные предметы, способные стать изюминкой любого интерьера. Есть отличные дизайнеры, создающие удивительные пространства. Конечно, все это закрыто за дверями частной жизни, и некоторые считают, что у нас ничего не происходит.

Но это не так. Доказать это должна первая выставка «Interior&Design», которая состоится с 25 по 28 сентября в ВДНХ-ЭСКПО УФА

Реклама