Премия Рунета-2020
Уфа
0°
Boom metrics
НовостиОбщество14 августа 2018 12:43

«Киномакс-Уфа» бесплатно покажет три российских фильма

25 августа можно будет посмотреть “Последнего богатыря”, “Рубеж” и “Танки”
Источник:kp.ru

25 августа, в субботу, “Киномакс-Уфа” покажет бесплатно три фильма, не так давно вышедших в прокат: “Последний богатырь”, “Рубеж” и “Танки”. Так кинотеатр отметит День российского кино.

“Последний богатырь” - это качественное семейное фэнтези-кино о парне Иване, которого перебрасывает в сказочное царство. Здесь больше нет богатырей, зато красавица Василиса дерётся на мечах не хуже любого доброго молодца, а чтобы сбежать из пещеры людоеда достаточно включить хит Стаса Михайлова. Это самый кассовый российский фильм 2017 года - за две недели в прокате он с лёгкостью набрал миллиард рублей - и заслуженно!

“Рубеж” - совсем не глупый фантастический фильм о боях за Ленинград. Изначально сюжет развивается в наши дни, но потом главный герой Михаил оказывается в прошлом, в самом центре действий Великой Отечественной войны. Здесь гибнут люди и рушатся города. Как реагирует Михаил на такое путешествие? Очень по-русски: “Твою ж…” и начинает действовать.

“Танки” - ода советским танкам Т-34 от режиссёра “28 панфиловцев”. По сюжету два танка едут из Харькова до Москвы, чтобы доказать свою уникальность. Но какова вероятность, что секретную разработку, которая едет по полям, оставят в покое? Правильно, минимальна. Фильм, кстати, основан на реальных событиях. И Кошкин, конструктор танков, на самом деле гнал два танка до Москвы, чтобы показать их Сталину.

Расписание бесплатных кинопоказов на 25 августа:

21:30 “Последний богатырь”

22:00 “Рубеж”

22:30 “Танки”

Все фильмы будут показаны в разных кинозалах.

Вход свободный, количество мест ограничено - рекомендуем приходить заранее.

Подробности на сайте кинотеатра.

12+