Премия Рунета-2020
Уфа
0°
Boom metrics
НовостиОбщество14 августа 2018 7:22

Дельфин презентует в Уфе новый альбом

23 сентября 2018 в Уфе в рамках большого всероссийского тура с презентацией нового альбома выступит Дельфин
Источник:kp.ru

Музыкант не частит с новыми релизами, каждую свою работу «вынашивая» и «отшлифовывая» до соответствующего уровня. Может быть и поэтому тоже — каждый альбом слушатели ждут с придыханием и волнением. Ожидания всегда оправдывались, как и в 2018-м с новейшим диском «442».

Эта пластинка для кого-то из поклонников Дельфина стала переворотной, для кого-то — совершенно новой страницей в творчестве музыканта, а для кого-то вообще абсолютной противоположностью всем прошлым релизам артиста.

Каким вы восприняли новое музыкальное полотно? Оказалось ли оно в ваших ощущениях чувственно-личным, полным мыслей и эмоций, неоднозначных рифм и тонкой лирики? Или же Дельфин уместил в одну пластинку картину целого мира — с его добром и злом, любовью и ненавистью, красотой и грубой реальностью, облачив все это в драйвовые, взрывные ритмы и «острые» тексты? Мы узнаем это в свой час и в свой день, когда он вновь выйдет на сцену. Вживую увидим на концертах Дельфина по всей России. Пропустить нельзя — 23 сентября 2018 в Уфе, «Music Hall».

Концерт состоится 23 сентября в 19:00 в Music Hall 27 (ул. Кирова, 27) Подробности и билеты: https://tele-club.ru/ufa_musichall27/delfin-ufa

Вип-билеты и столы: +7 912 609 4444

Для лиц старше шестнадцати лет (16+)

Реклама