+9°
НовостиСпорт1 июля 2018 11:37

ФК «Уфа» одержал победу над румынской «Университатей» в товарищеском матче

«Горожане» буквально вырвали победу у соперника

Вчера, 30 июня, подопечные Сергея Томарова провели второй матч в рамках учебно-тренировочного сбора в австрийском Леоганге. На этот раз соперниками уфимцев стали футболисты румынского клуба «Университатя».

Счет в товарищеском матче уже на 12-й минуте открыл игрок румынской команды Александру Митрица. Перед самым перерывом Иван Пауревич счет на сравнял – 1:1.

Во втором тайме за «Университатю» отличился 17-летний Йован Маркович, но «Уфа» опять сумела отыграться – Вячеслав Кротов переиграл вратаря и отправил мяч уже в пустые ворота, сообщает пресс-служба «Уфы».

Точку в матче поставил Сильвестр Игбун – он отправил мяч в сетку соперника после удачного прострела от партнера. Итог – волевая победа подопечных Сергея Томарова со счетом 3:2.