Премия Рунета-2020
Уфа
+1°
Boom metrics
НовостиПроисшествия17 августа 2017 6:34

В Уфе в результате ДТП женщина сломала позвоночник: родственники ищут свидетелей

Сможет ли пострадавшая ходить – неизвестно

На дороге Уфа-Затон лоб в лоб столкнулись две легковушки: «Дэу Матиз» лимонного цвета и ВАЗ-2109. От удара иномарку выкинуло в кювет. Прибывшие на место медики госпитализировали водителя «Матиза» с серьезными травмами, в первую очередь, позвоночника. О состоянии второго участника ДТП информации нет.

С момента аварии прошло больше месяца, но близкие автоледи из «Матиза» до сих пор пытаются выяснить, как это произошло и кто виноват.

- У сестры сломан позвоночник, она теперь только лежит. Ног вообще не чувствует, врачи говорят, образовались тромбы. Ее выписывают домой, но что будет происходить дальше, без присмотра специалистов – даже не представляем, - говорит Юлия, сестра пострадавшей женщины. – Мы сейчас ищем свидетелей ДТП, может, у кого-то есть видеозапись момента аварии. За любую информацию будем благодарны.

Известно, что ДТП произошло 4 июля в период с 16 до 19 часов на Затонской дороге. Если вы можете помочь близким пострадавшей, сообщите по телефонам: 8 987-594-11-58, 8 961- 364 -68-10.