Премия Рунета-2020
Оренбург
+12°
Boom metrics
Спорт18 марта 2023 3:00

«Оренбург» — «Спартак»: где и во сколько смотреть онлайн-трансляцию матча РПЛ

«Спартак» сыграет на выезде с «Оренбургом» в 20 туре чемпионата России по футболу
Друг с другом команды встречались восемь раз. Дважды побеждали южноуральцы и пять раз москвичи

Друг с другом команды встречались восемь раз. Дважды побеждали южноуральцы и пять раз москвичи

Фото: с сайта ФК "Оренбург".

В Оренбурге в субботу 18 марта состоится матч 20-го тура РПЛ между «Оренбургом» и «Спартаком». Игра чемпионата России по футболу начнется в 14:00 по местному времени (12:00 по московскому) на стадионе «Газовик» в Ростошах.

Хозяева расположились на восьмой строчке в турнирной таблице. Красно-белые борются за чемпионство и занимают вторую позицию. Противостояние команд можно будет в прямом эфире посмотреть на канале «Матч Премьер». Трансляция начнется в 14:00 по местному времени. Арбитром встречи назначен Сергей Карасев. Ему помогут Павел Кукуян, Валерий Данченко, Владислав Назаров; Михаил Черемных; Алексей Сухой и Николай Ерёмин. Инспектор встречи – Андрей Бутенко.

Статистика и история личных встреч «Спартак» — «Оренбург»

Друг с другом команды встречались восемь раз. Дважды побеждали южноуральцы и пять раз москвичи. Единожды клубы расходились миром. Последняя встреча команд случилась 31 июля 2022 года в столице. Тогда «Спартак» разгромил подопечных Марцела Лички со счетом 4:1.

После возобновления чемпионата клуб из степной столицы сыграл с грознеским «Ахматом» - уступил 1:3 и «Сочи» - победа 4:0. Сейчас он занимает восьмую строчку в РПЛ. «Спартак» сыграл вничью с екатеринбургским «Уралом» со счетом 2:2 и на морально-волевых вырвал три очка у воронежского «Факела». Несмотря на не самую радужную статистику москвичи смогли сохранить за собой промежуточное второе место в рейтинговой таблице.

«Оренбург» - «Спартак» - 18 марта, смотреть бесплатно трансляцию матча

У гостей, с учетом Кубка России, серия из 11 побед кряду. Хозяева столь высокой результативностью не могут. В десяти последних встречах (включая товарищеские) у них лишь четыре победы при трех неудачах и таком же количестве мирных исходов.

Посмотреть онлайн-трансляцию матча «Спартак» — «Урал» в прямом эфире можно будет на телеканале «Матч ТВ». Отметим, что это будет первый для южноуральцев домашний матч, посетить который можно лишь при наличии паспорта болельщика.

К ЧИТАТЕЛЮ:

Делитесь новостями, сообщайте о проблеме по номеру WhatsApp: +79873484462