Премия Рунета-2020
Краснодар
+11°
Boom metrics
Звезды4 июля 2020 8:35

Рыжий из «Иванушек» - в Сочи, а Водонаева - в Геленджике: Кто из звезд купил жилье в Краснодарском крае

Большинство знаменитостей предпочитают апартаменты у моря [фото]
Андрея Григорьева-Апполонова и Лепса очень часто можно встретить в Сочи. Фото: instagram.com/apollonov_ag

Андрея Григорьева-Апполонова и Лепса очень часто можно встретить в Сочи. Фото: instagram.com/apollonov_ag

На днях известная телеведущая Алена Водонаева похвасталась дорогостоящей покупкой. Она приобрела новую квартиру. Причем апартаменты она предпочла взять не в столице, а на побережье. Ей приглянулось элитное жилье в Геленджике.

По признанию самой теледивы, покупка была спонтанной.

- Решение было принято мной за две минуты с момента, когда я увидела апартаменты, - заявила Алена Водонаева.

Теперь у нее две недвижимости на курорте, в другой квартире живет мама телеведущей. Стоит сказать, что в прошлом году скандальная звезда ругала курорт из-за постоянных отключений воды. Но, видимо, Геленджик настолько очаровал Алену Водонаеву, что на недостатки она просто закрыла глаза.

По соседству с телеведущей живут и другие звезды. Правда, большинство из них обосновалось в Сочи. Кто-то давно влюбился в город, а кто-то посмотрел на курорт другими глазами после того, как прошла Олимпиада. Чего говорить, к этому масштабному спортивному событию каждая улочка преобразилась, обновили коммуникации. Так что вложения денег в сочинскую недвижимость было правильным.

Недвижимость в окрестностях черноморской здравницы в разное время приобрели Иосиф Кобзон, Кристина Орбакайте, Владимир Винокур, Лев Лещенко, Григорий Лепс, Алла Пугачева, Земфира, Александр-Масляков-старший.

Рыжий из «Иванушек» Андрей Григорьев-Апполонов считает курорт по-настоящему родным городом. Здесь он провел все свое детство, в Сочи начинал свою карьеру. Когда на певца обрушилась слава, он по-прежнему любил приехать домой, чтобы насладиться прогулкой по набережной или просто отдохнуть от холодов.

В квартире Рыжего из Иванушек панорамные окны с чудным видом на город

В квартире Рыжего из Иванушек панорамные окны с чудным видом на город

Фото:

Живет певец в квартире ЖК «Парус». Площадь апартаментов - 93 квадрата, но зато из окон открывается потрясающий вид на Сочи.

Шикарная квартира есть и другой звезды 90-х - Юрия Шатунова. Подарил жилье певцу его продюсер. Интерьер внутри, конечно, дорогой - итальянская мебель с позолотой, антикварный шкаф с японскими статуэтками, дорогущая хрустальная люстра. Такую и вытирать страшно. А ванная комната по размерам ничуть не уступает спальне.

Дорогостоящей жилплощадью пару лет назад обзавелась и Елена Проклова. Соседи актрисы – тоже сплошь знаменитости. Правда, о переезде в сочинскую квартиру речи изначально и не шло. Апартаменты покупалась в качестве дачи, куда можно было был приехать летом отдохнуть.

Вот такие виды открываются из окна квартиры Елены Прокловой

Вот такие виды открываются из окна квартиры Елены Прокловой

Фото:

Большинство известных людей предпочитают жить в самом центре курорта, а вот артист «Кривого зеркала» Святослав Ещенко купил домик в Дагомысе. Дача артиста настоящая, с грядками и прочими дачными прелестями. Со своими подписчиками, правда, он чаще делится морскими пейзажами.

Святослав Ещенко с семьей проводит все выходные на дачке неподалеку от озера Любви.

Святослав Ещенко с семьей проводит все выходные на дачке неподалеку от озера Любви.

В Сочи проживает и звезда сериала «Универ» Валентина Рубцова. Все началось с обычного отпуска на Черноморском побережье, а позже, когда Валентина вышла замуж за Артура Мартиросяна и у них родилась дочь Софья, Сочи для нее стал вторым домом. Правда, на курорте семейство недвижимость не приобретала, жилье они арендуют.

Валентин Рубцова обожает загорать на своем балконе

Валентин Рубцова обожает загорать на своем балконе

Фото: