Премия Рунета-2020
Северный Кавказ
+14°
Boom metrics
Звезды16 марта 2020 15:10

«Обнуления и потери»: Сати Казанова поделилась неутешительным прогнозом на предстоящий год

Дива интересуется нумерологией и культурой Востока и с интересом делится своими знаниями
Сати Казанова

Сати Казанова

Фото: Личная страничка героя публикации в соцсети

Певица и модель Сати Казанова предупредила подписчиков о том, что 2020 год может быть крайне непростым и даже сулить потери. Красавица всерьёз увлекается культурой Востока, йогой и неофициальными науками: астрологией и нумерологией, часто общается с мастерами. Именно они рассказали ей о трудностях, которые ждут людей и способах их решения.

— Астрологи говорят, что этот год будет непростым. Сами цифры 2020 несут в себе определённые коды. Это трансформации, обнуления и потери. Я сама не нумеролог и не астролог, чтобы вещать компетентно. Но все, с кем я общалась, говорят, что сейчас важнее всего повышать собственные вибрации, заботиться о собственной энергии. И лишь потом — помогать другим, — пишет Сати Казанова в своём Instagram.

Певица предлагает и способ решения проблемы. Девушка готова поделиться собственными знаниями и даже стать преподавателем «тайных техник» йоги.

— Пока нас не закрыли, я предлагаю вам одно из лучших средств для своей трансформации и повышения тех же своих вибраций. Я вам предлагаю инструмент, который вы можете забрать с собой после 2-дневного обучения и инициации, и уже самостоятельно практиковать всю вашу жизнь. Это бесценное сокровище, — пишет звезда.

Напомним, что сейчас Казанова разлучена с любимым мужем Стефано Тоццио. Фотограф остался в Милане, где свирепствует коронавирус, границы закрыты, а девушке остаётся лишь надеяться на спад пандемии.

ТЕМ ВРЕМЕНЕМ

«Жизнь очень хрупкая»: Сати Казанова рассказала о потере из-за коронавируса

Певица, модель и светская дива Сати Казанова рассказала о своей потере. Красавица на неопределённое время попрощалась с любимым супругом, итальянским фотографом Стефано Тоццо (подробности).

ЕЩЁ ПО ТЕМЕ

«А надо ли соблюдать приличия?»: Сати Казанова показала откровенное фото без белья

Телеведущая, модель и певица Сати Казанова восхитила поклонников своим свободомыслием и новым пикантным снимком. 37-летняя манекенщица предстала перед фанатами с грудью, едва прикрытой прозрачной тканью, и без нижнего белья. Снимок она дополнила своими размышлениями на тему этики (подробности).

КСТАТИ

«Чувственная и прекрасная»: Сати Казанова станцевала в прозрачном платье

Певица, телеведущая и модель Сати Казанова без стеснения продемонстрировала красоту своего тела, станцевав в лёгком, почти прозрачном платье в коротком клипе для новой записанной мантры. Девушка всерьёз увлеклась восточной культурой и философией, и с радостью делится чувственностью своего голоса, ослепительной красотой и новообретенной мудростью с подписчиками (подробности).