Премия Рунета-2020
Уфа
-2°
Boom metrics
Интересное12 сентября 2019 7:15

Первый офис банка «Открытие» начал работу в Белорецке

Накануне в Белорецке по улице Ленина, 55 в торжественной обстановке распахнулись двери банка «Открытие». Это первый офис в городе, поэтому он рассчитан на крупный поток клиентов – более 100 человек ежедневно.

В помещении предусмотрены все условия для комфортного индивидуального обслуживания и решения вопросов любого уровня сложности. Отметим, что «Открытие» является системообразующей кредитной организацией, чья надежность подтверждена различными рейтинговыми агентствами (АКРА – «АА-(RU)», Эксперт РА – «ruAA-», Moody’s – «Ba2»).

Среди гостей был глава администрации муниципального района Белорецкий район РБ Владислав Миронов, который обратился к присутствующим с приветственной речью.

«Открытие нового офиса банка – это приятное событие для Белорецка, потому что всегда ощущаешь на себе, когда деньги приходят в город. Средства начинают работать, и мы видим хорошие добрые перемены, которые отмечают и наши жители», - подчеркнул руководитель муниципалитета.

Управляющий банком «Открытие» в РБ Айдар Зубаиров анонсировал основные направления развития в городе. В первую очередь, запланирована плотная работа с населением: выдача кредитов и ипотеки ("Открытие" является одним из лидеров в России по ипотечным ставкам), а также новых карт с кэшбеком за покупки в различных категориях. Представители банка намерены оказать поддержку местным предпринимателям и действующим клиентам – горожане смогут получить дополнительные бонусы за пользование картой банка в качестве зарплатной.

«У нас открывается уже 15-й офис в Башкирии, в этом году уже мы презентовали новое помещение в Нефтекамске. Объединяет эти два города то, что они оба являются территориями опережающего социально-экономического развития. Это очень важно для нас, поскольку поддержка оказывается не только району, но и республике, а мы хотели бы стать партнером в развитии района», - говорит управляющий банком «Открытие» в РБ Айдар Зубаиров.

Особенностью дизайна нового офиса является его инклюзивность, то есть доступность для лиц с дополнительными потребностями. Помимо привычной уже кнопки вызова персонала на входе, в помещении предусмотрено специальное оснащение для слабовидящих: выступы на полу помогут таким гражданам найти прямой путь к специалисту.

Помимо современного дизайна в офисе предусмотрен и функционал, который включает в себя универсальную фронт-линию по предоставлению банковских услуг, кассы и переговорные комнаты. Кроме того, работают четыре банкомата, два из которых позволяют круглосуточно внести наличные и оплатить услуги.

Офис банка «Открытие» в Белорецке работает с понедельника по пятницу с 9:00 до 18:00.

Анастасия ГОЛИЧЕВА

На правах рекламы