Премия Рунета-2020
Россия
Москва
+2°
Boom metrics
Звезды4 мая 2019 15:00

Лариса Долина похудела после болезни

63-летняя певица похвасталась постройневшей фигурой в облегающем платье
Лариса Долина справилась с лишним весом и помолодела.

Лариса Долина справилась с лишним весом и помолодела.

Фото: Лариса КУДРЯВЦЕВА/ЭГ

Лариса Долина улетела в солнечную Армению. 63-летняя певица появилась на первомайском концерте в обтягивающем платье, расшитом камнями.

Буквально два месяца назад Лариса Долина признавалась, что ее измучила болезнь. Из-за нее артистка вынуждена отказаться от своего любимого времяпрепровождения. А ведь раньше знаменитость не представляла своей жизни без пилатеса.

63-летняя певица предстала в обтягивающем платье, расшитом камнями

63-летняя певица предстала в обтягивающем платье, расшитом камнями

Фото:

Из-за того, что у нее появились проблемы с суставами, пришлось на время оставить тренировки. "Я ходила на тренировки на протяжении шести лет. К сожалению, больше не могу. У меня возникли проблемы с руками. Я их долго лечила. Болезнь, связанная с суставами", - посетовала Лариса Долина.

Знаменитость стала набирать вес. Не помогала даже небыстрая ходьба. "Мой спорт на сегодняшний день - это беговая дорожка. Она у меня стоит и дома, и на даче. Заставляю себя ходить умеренно. Бегать и очень быстро ходить не полезно для здоровья", - признавалась певица.

Первомайский концерт в Ереване

Первомайский концерт в Ереване

Фото:

А на днях Долина появилась на сцене в облегающем платье. Зрители ахнули. Похудевшая Лариса Александровна проделала большую работу над собой, продемонстрировав тонкую талию.