Премия Рунета-2020
Россия
Москва
+7°
Boom metrics
Умные вещи4 февраля 2019 14:30

Юлианна Караулова рассказала в «ОК на связи!», что выпустит новый клип в феврале

Популярная исполнительница рассказала в прямом эфире о последних новостях из своей жизни
Источник:kp.ru
Юлианна Караулова. Фото: Пресс-служба Одноклассников

Юлианна Караулова. Фото: Пресс-служба Одноклассников

Очередной гостьей онлайн-шоу «ОК на связи!» стала певица Юлианна Караулова. Артистка впервые появилась на «Фабрике Звёзд», которая стала для нее настоящим прорывом. После проекта являлась участницей группы 5sta Family, а сейчас выступает сольно. Обо всём этом, а также о своих увлечениях Юлианна рассказала в прямом эфире в Одноклассниках.

О танцах:

Мы сейчас готовим новую концертную программу, в которой я, скорее всего буду очень много танцевать. Поэтому я сейчас активно занимаюсь.

О концертном туре:

Даты будут постепенно появляться в моих официальных группах. Стартуем уже в апреле. На концертах в Москве (11 апреля) и Питере (20 апреля) зрители могут ожидать много сюрпризов. Фиты пока обсуждаются - пока не хочу раскрывать всех подробностей.

О клипе «Маячки»:

Мы решили снять нестандартное видео, я знала, что будут неоднозначные реакции. Честно говоря, первое время после выхода клипа я очень расстраивалась, потому что таких мнений было слишком много. Но этого стоило ожидать.

О новом клипе:

Клип на песню «Лучший враг» мы выпустим в ближайшее время. Возможно, это случится уже в феврале.

О шоу «Ты супер!» и «Битва талантов»:

Раньше всё было по-другому, потому что не было такого количества информации, не было соцсетей. Было ТВ, и весь интертейнмент был сконцентрирован там. И это был своеобразный трамплин: ты выходишь после проекта - тебя узнают на улице. Но «Фабрик» было много, а карьера сложилась у единиц. Если говорить о детях-участниках этих проектов, надо понимать, что большая ответственность тут лежит на родителях. Если они настраивают ребенка, что либо ты побеждаешь, либо это конец твоей жизни, - то это травма. А если ты делаешь всё по фану, - то получаешь опыт нахождения на сцене, общения с зрителями и жюри.

Об экстрасенсах:

Я получила огромное удовольствие, когда я сидела на шоу про фокусников. В конце даже разрыдалась - в такой шок меня всё это повергло. Некоторые ребята, которые там участвовали, действительно связаны с магией.