Премия Рунета-2020
Северный Кавказ
+5°
Boom metrics
Общество11 января 2019 12:49

В Северной Осетии нашли двойника Анджелины Джоли

Кавказская красавица как две капли воды похожа на голливудскую звезду [фото]
Анджелина Джоли и её осетинская копия

Анджелина Джоли и её осетинская копия

Фото: Социальные сети

В Северной Осетии нашли девушку-двойника известной голливудской актрисы Анджелины Джоли. Сходство двух удивительных красавиц заметили пользователи социальных сетей.

Пару месяцев назад 28-летняя осетинка Алина Царахова завела свой собственный аккаунт в Instagram и за считанные минуты прославилась. Сейчас у неё уже больше 12 тысяч подписчиков и их число растёт как на дрожжах. Всё дело в удивительном сходстве — красотка из Владикавказа очень похожа на голливудскую звезду.

Алина Царахова

Алина Царахова

Фото:

При этом сама девушка этим сходством не гордится и старается сохранять свою самобытность. Алина ни разу не пыталась сделать похожий на Джоли макияж или просто сфотографироваться в образе голливудской дивы. Да и свой Instagram она ведёт очень аккуратно, выбирая фотографии, на которых подчёркнуты отличия между красавицами.

Алина Царахова

Алина Царахова

Фото:

Несмотря на это, в сети достаточно снимков, на которых осетинка как две капли воды похожа на своего знаменитого двойника. Пухлые губы, выразительные глаза, правильный нос, красиво очерченные скулы, прямые, ниспадающие на плечи волосы — почти всё, до мелкой чёрточки, напоминает о голливудской диве. Не хватает лишь фирменных зелёных глаз и впалых щёк, и то, последние стали характерны для Анджелины уже после 40.

Алина Царахова

Алина Царахова

Фото:

Восторгаются внешностью «осетинской Джоли» и мужчины, и женщины. Если первые умоляют о встрече невзирая на то, что Алина — молодая мама, то вторые пытаются выведать у девушки секреты её красоты. По словам осетинки, к ней очень часто обращаются с просьбой рассказать об искусстве макияжа и укладки — причёски восходящей звезды Instagram поражают роскошью и утончённостью.

Алина Царахова

Алина Царахова

Фото: