Премия Рунета-2020
Россия
Москва
+5°
Boom metrics
Политика27 ноября 2018 14:40

Поклонская предложила переименовать улицы, названые в честь убийц Николая Второго

Также депутат предложила проголосовать за название аэропорта в Мурманске в честь Романова
Наталья Поклонская предложила переименовать российские города и улицы

Наталья Поклонская предложила переименовать российские города и улицы

Фото: Евгения ГУСЕВА

Депутат госдумы Наталья Поклонская предложила переименовать российские города и улицы. Названные в честь палачей, расстрелявших царя Николая Второго.

- Сохранять имена палачей, таких как Войков и многих других именами которых названы улицы, станции метро, площади, районы в российских городах и поселках является неуважением к памяти миллионов людей, пострадавших от рук так называемых революционеров, начиная с 1917 по 1953 год, - рассказала «КП» Поклонская. - Сегодня молодое поколение, к счастью прекрасно осознают ценность каждой человеческой жизни, и не хотят быть ни пушечным мясом ни разменной монетой в чьих-либо руках. Но поразительная тяга тех кто публично отстаивает демократические республиканские ценности к атрибутам и элементам большевистского прошлого, то ли это ностальгия, то ли хорошо скрываемое желание реставрировать коммунистическую диктатору, изменив существующий конституционный строй страны. Для нового поколения нужны новые герои и историческая правда, которую так боятся открыть защитники имён- изуверов, выплеснутых на поверхность потоками крови цветной революции 1917 года.

Депутат предложила назвать аэропорт в Мурманске в честь последнего русского императора.

- С этим неразрывно связано и ситуация в Мурманске, - поделилась Поклонская. Где осталось два дня на то, чтобы поддержать идею присвоения имени последнего Российского Императора Николая Второго аэропорту Мурманск. Аэропорт - во многом это лицо города, туда прилетают гости со всех уголков России и из-за рубежа. С учетом того, что именно по Указу Николая ll в начале 20 века был основан город Романов-на-Мурмане, такое решение было бы наиболее справедливым. Но это тоже скрывают от подрастающего поколения, очевидно не воспринимая их всерьез пытаясь навязать им героев рожденных на фабрике большевистской пропаганды. Но я уверена, что молодежь не даст себя в обиде и не позволит в очередной раз решить вопрос за них, накрутив голоса нужному кандидату.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Наталья Поклонская: «Про Николая Второго впервые услышала в пять лет. Мне бабушка рассказала, что он наш святой государь»

Депутат Госдумы в эфире Радио «КП» рассказала о скандале с Императорским домом Романовых, развеяла мифы о своем «царебожии» и ответила на вопросы журналиста Максима Шевченко (подробности)