Премия Рунета-2020
Россия
Москва
+14°
Boom metrics
Звезды13 августа 2018 14:08

Отказалась от макарон с сыром: Похудевшая Рианна впечатлила целый пляж

Певица решила всерьез взяться за себя
Певица Рианна.

Певица Рианна.

Фото: REUTERS

Барбадосская певица всегда была склонна к полноте, но старалась держать себя в руках. Однако, чуть больше года назад что-то произошло в сознании одной из самых популярных певиц мира, она забросила диеты и спортзал, а день начинала и заканчивала с картошки фри и колы. Понятно, что на таком питании за лета красавица сильно располнела.

Однако, же в конце августа это не помешало ей закрутить роман с миллиардером из Саудовской Аравии Хассаном Джамилем. Сама звезда в интервью заявила, что она обожает свое тело, свои пышные бедра и не планирует ничего менять. Хотя уже зимой папарацци подловили девушку на выходе из спортзала, где она все-таки активно тренировалась, видимо, чтобы похудеть. И к весне этого года, действительно, скинула-таки 8 кг. А к лету постройнела и еще.

Happyyy Birthdayyyy

Happyyy Birthdayyyy

Фото:

На днях, друг Рианны парикмахер Юсеф Уильямс опубликовала фото, где певица и друзья запечатлелись на пляже. Здесь стилист праздновал свой день рождения с любимой компанией. Но поклонники звезды обратили внимание не на именинника, а на постройневшую фигуру известной исполнительницы. Рианна реально выглядит сильно похудевшей по сравнению с летом прошлого года. Кстати, звезда недавно призналась, что ради фигуры даже отказалась от любимых макарон с сыром. Судя по всему, этот отказ и привел к таким резким переменам в фигуре певицы.

:)

:)

Фото: