Премия Рунета-2020
Уфа
+2°
Boom metrics
Происшествия22 июля 2018 13:42

В Башкирии в ДТП женщина вылетела из салона автомобиля и погибла, ударившись о бордюр

Одна из участниц аварии ищет свидетелей произошедшего
фото: соцсети

фото: соцсети

Сегодня днем, 22 июля, на перекрестке улиц Чапаева-Мичурина в Туймазах произошла серьезная авария с летальным исходом. На пересечении улиц столкнулись две иномарки «Опель Корса» и «Киа Соренто» под управлением женщин.

Из автомобиля «Киа» в больницу также увезли двоих детей, они получили ушибы. Сама 38-летняя Татьяна, водитель «Киа» ударилась животом об руль.

- Я выехала на перекресток на зеленый свет. Вдруг, откуда ни возьмись мчится «Опель». Я пыталась уйти от столкновения, но все тщетно. Произошел боковой удар, дети очень испугались, - рассказала «Комсомолке» Татьяна. – Женщина-водитель стала меня обвинять, сказала, что она была права, поскольку ехала по главной дороге. Причем же тут главная, если есть сигналы светофоров?

ПОНАЧАЛУ ОНА ДЫШАЛА

Удар оказался такой силы, что пенсионерка из «Опеля», которая сидела сзади, погибла на месте аварии. По словам очевидцев, в машине резко открылась задняя дверь, из нее вылетела женщина и ударилась головой об бордюр. Первыми на помощь ринулись свидетели аварии.

- Все произошло на наших глазах. Женщина вылетела и улетела на обочину, ударившись об бордюр. Когда мы подбежали, она еще дышала, но скорую она так и не смогла дождаться, - рассказала Индира, свидетель произошедшего.

Выяснить все подробности и разобраться в ДТП предстоит сотрудникам ГИБДД. Татьяна, что была за рулем «Киа» ищет свидетелей произошедшего.

- При разбирательстве нам очень пригодится видео момента столкновения. Я была бы благодарна, если кто-нибудь предоставил бы мне запись, - говорит Татьяна.

Если на ваш видеорегистратор попал момент ДТП, свяжитесь с Татьяной по номеру 8(927)323-46-61.