Премия Рунета-2020
Уфа
+3°
Boom metrics
Общество21 июля 2018 9:15

«Была одна история, которую не хочется вспоминать»: в Уфе пропал 37-летний Артем Ерофеев

Молодого отца нет дома всю неделю
Фото: соцсети

Фото: соцсети

Жена пропавшего 37-летнего Артема Ерофеева Ильмира не находит себя места дома. Постоянно звонит полиция и выпрашивает новые подробности о жизни мужа, а на руках в это время плачет крохотный малыш. Она сама со своей старшей дочкой уже обзвонила всех родственников и знакомых, но никаких признаков нахождения супруга нет.

«Честно говоря, поначалу я думала, что он лежит у своей родни в саду, так как никто из его родственников не звонит мне и такое чувство, что им всем наплевать. Однако мы с дочерью до них дозвонились сами, и, вроде как, они Артема не видели».

Есть еще одна версия нахождения пропавшего.

«Несколько лет назад была еще одна очень неприятная для меня история с другой женщиной, которую не хочется вспоминать. Возможно, снова взялся за старое. Пока та женщина трубку телефона не берет».

Никаких конфликтов дома, как рассказывает Ильмира, перед исчезновением не было. Он отдохнул в понедельник, и во вторник, 17 июля, со свежими силами пошел на работу. Был трезвым. Что случилось дальше, никому неизвестно.

Артем Ерофеев работал автослесарем. Его машина так и стоит на территории места работы.

В момент исчезновения был одет в футболку-поло малинового цвета, серые брюки, летние кроссовки с оранжевыми полосками. Особые приметы: носит на шее серебряную цепь с большим крестом; на левой щеке шрам.

Всем, кто обладает какой-либо информацией о его местонахождении, просьба обратиться по номерам телефонов: 8(909) 348-14-46 жена Ильмира или же позвонить в полицию.