Премия Рунета-2020
Калининград
+4°
Boom metrics
Спорт22 июня 2018 12:00

Сербия-Швейцария 22 июня 2018: Прямая онлайн-трансляция группового этапа чемпионата мира по футболу

Футбол, матч Сербия-Швейцария. Прямая онлайн-трансляция группового этапа чемпионата мира по футболу состоится 22 июня 2018 на стадионе «Калининград». Состав команд, статистика личных встреч.
Формально друг с другом сборные Швейцарии и Сербии еще не играли.

Формально друг с другом сборные Швейцарии и Сербии еще не играли.

Фото: Александр КАТЕРУША

Сегодняшний день может оказаться во многом решающий для команд группы Е. После того, как сыграли Бразилия и Коста-Рика, настал черед померяться силами сборным Сербии и Швейцарии.

Накануне в Калининград стали активно съезжаться болельщики из обеих стран. По части оригинальности пока впереди швейцарцы: трое жителей этой страны добрались к нам на раритетном тракторе 1964 года выпуска.

Статистика личных встреч Сербия-Швейцария 22 июня 2018

Формально друг с другом сборные этих стран еще не играли. 13 матчей между собой провели сборные Швейцарии и Югославии, и в том противостоянии перевес по победам (6-2) остался в пользу югославов. Теперь новую историю начинает писать команда Сербии.

Прогнозы на матч Сербия-Швейцария 22 июня 2018

Однозначного фаворита в этой игре не видят даже букмекеры. С одной стороны, рейтинг ФИФА выше у Швейцарии, с другой - нынешний мундиаль сербы начали увереннее. Читать далее.

Трансляция матча Сербия-Швейцария 22 июня 2018

Трансляция матча Сербия-Швейцария 22 июня 2018 состоится в прямом эфире на Первом канале в 20.00 по калининградскому времени.