Премия Рунета-2020
Россия
Москва
+12°
Boom metrics
Звезды25 мая 2018 11:08

Один раз – не Костюшкин Стас: Певец жестко ответил на заявления, что он гей

Певец опубликовал неоднозначный пост в соцсети
Певец Стас Костюшкин.

Певец Стас Костюшкин.

Фото: Борис КУДРЯВОВ

Надо отметить, что исполнителей группы «Чай вдвоем» не раз подозревали в том, что они представители нетрадиционной сексуальной ориентации, причем недоброжелатели старательно игнорировали тот факт, что и Стас Коюстюшкин и Денис Клявер счастливы женаты и имеют детей. Для большинства их дуэт казался слишком «сладким», а они сами чересчур спортивными и холеными, чтобы быть натуралами. Но надо отметить, что певцы не только в прекрасной физической форме, но и с отличным чувством юмора. И на днях Стас Костюшкин еще раз это доказал. Певец опубликовал пост, в котором заявил, что не хочет думать о том, что о нем скажут люди.

«”Подумай, что о тебе скажут люди”. Вот фраза, которая всегда мешала идти вперед и делать что-то яркое и новое! Доброе утро, мои дорогие подписчики, просыпаемся и рвем планету в клочья», – написал музыкант.

В качестве картинки он выложил снимок, где он раздет по пояс с микрофоном в руках, а чуть выше скриншот комментария, на котором одни из пользователей Сети называет Костюшкина гомосексуалистом.

 Подумай , что о тебе скажут люди , вот фраза , которая всегда мешала идти вперёд и делать что-то яркое и новое ! Доброе утро , мои дорогие подписчики, просыпаемся , и рвем планету в клочья !!!

Подумай , что о тебе скажут люди , вот фраза , которая всегда мешала идти вперёд и делать что-то яркое и новое ! Доброе утро , мои дорогие подписчики, просыпаемся , и рвем планету в клочья !!!

Фото:

Большинство поклонников поддержали певца.

«Зависть - один из грехов, так для сведения... Стас, спасибо вам за ваш юмор, талант, деликатность. Творите, впечатляйте мы с вами!», «Общественное мнение - это мнение тех, кого не спрашивали», «Ой, эти вечно недовольные, мерзкие, завистливые выскочки всегда найдут повод для того, чтобы написать Вам какую-нибудь гадость.Ну вот реально, это нужно быть просто полным дебилом чтобы написать подобную чухню артисту у которого консерваторское образование, 14 лет крепкого счастливого брака и трое потрясающих сыновей. Любимка наш, мы Вас обожаем, восхищаемся Вами и гордимся!!! Вы наш мотиватор и вдохновитель!!!», – написали поклонники Костюшкина.

Напомним, Стас Костюшкин окончил отделение вокала Петербургской консерватории, учился в Амстердамской консерватории. После учебы в Голландии стал работать в детском театре, где познакомился с Денисом Клявером. Выяснилось, что отец Стаса, саксофонист Михаил Костюшкин — это любимый музыкант Дениса. А Илья Олейников, отец Дениса — это любимый актер Стаса. Позже Стас и Денис создали дуэт «Чай вдвоем», который распался в 2012 году, тогда же умер Илья Олейников.

Стас Костюшкин женат в третий раз на танцовщице и телеведущей Юлии. Пара воспитывает двоих сыновей – старшему Богдану уже исполнилось 11, а младшему Мирону - чуть больше двух лет.