Премия Рунета-2020
Россия
Москва
+7°
Boom metrics
Звезды18 апреля 2018 12:19

Чтобы помириться с невесткой, Татьяна Васильева купит квартиры всем внукам

Актриса уже три года не видела детей сына и очень по ним соскучилась
Васильева сильно соскучилась по внукам и решила все-таки пойти на мировую

Васильева сильно соскучилась по внукам и решила все-таки пойти на мировую

Фото: Личная страничка героя публикации в соцсети

О конфликте, который случился между актрисой Татьяной Васильевой и ее бывшей невесткой Анастасии Бегуновой долго писала пресса. Эск-супруга сына артистки уехала с детьми в Германию и снова вышла там замуж. Однако, женщина посчитала, что внуки народной актрисы, несмотря на то, что живут за границей имеют право на часть квартиры бабушки в центре столицы. Но когда звезда фильма «Самая обаятельная и привлекательная» заявила, что это не так, запретила родной бабушке видеться с внуком. Так прошло три года и за это время Васильева сильно соскучилась по внукам и решила все-таки пойти на мировую.

«Мы должны сделать для детей что-то. Сейчас я покупаю детям по квартире. И связи с этим у нас налаживаются отношения. Если удастся купить, у меня огромная беда свалится с плеч, я чувствую, что дети недополучают», - рассказала Васильева в программе «Судьба человека». Актриса добавила, что имуществом Бегунова сможет распорядиться по своему усмотрению.

Актриса уже три года не видела детей сына и очень по ним соскучилась

Актриса уже три года не видела детей сына и очень по ним соскучилась

Напомним, недавно пресса писала о том, что несмотря на свой зрелый возраст актриса театры Сатиры много работает и постоянно гастролирует по стране. Сама артистка не раз признавалась, что ни один из мужей никогда не помогал ей материально и она вынуждена была сама зарабатывать себе на хлеб с маслом. Недавно актриса сделала себе пластическую операцию на лице.

К слову, сама же Татьяна Григорьевна не скрывает, что не раз меняла черты лица. В частности, она правила форму носа, выделяла скулы и корректировала подбородок. Знаменитость убеждена, что каждая красивая женщина со временем должна совершенствовать свою внешность, чтобы выглядеть моложе и привлекательнее.