Премия Рунета-2020
Нижний Новгород
+8°
Boom metrics
Звезды24 февраля 2018 10:24

Наталья Водянова привела сына на модный показ Versace в Милане

В Италии состоялась презентация женской коллекции осень-зима 2018-2019
Валерия МУРОМЦЕВА
Наталья Водянова открыла модный показ Versace в Милане.

Наталья Водянова открыла модный показ Versace в Милане.

Фото: Инстаграм.

Показ женской коллекции Versace осень-зима 2018-2019 состоялся в итальянском Милане 23 февраля. Открыла дефиле 35-летняя супермодель Наталья Водянова, которая в последнее время практически не появляется на подиумах.

«Русская золушка» примерила стильный кожаный тренч и дерзкое яркое мини. Создатели коллекции явно черпали вдохновение в эпохе девяностых: в предстоящем объемные кожаные плащи, цветастые наряды, школьная форма, огромные фанатские шарфы, громоздкие туфли на каблуке и платформе, юбки с «рваными» краями в сочетании с кроссовками.

Наталья Водянова привела сына на модный показ Versace

Наталья Водянова привела сына на модный показ Versace

Фото:

- Долой компромиссы. Коллизия культур, создающая трения и контрасты между прошлым и будущим – старое сталкивается с новым, стильное идет вразрез с неформальным, кеды противостоят шпилькам, - говорится в описании коллекции на сайте модного дома Versace.

На модный показ Наталья Водянова пришла вместе с 10-летним сыном Виктором, который был одет в стильную кожаную косуху с надписью «Young Versace» (название линейки бренда для детей - прим.) на спине. Судя по всему, на подиум Виктор не выходил - все-таки это был показ женской коллекции - но зато он "засветился" на фото со своей знаменитой мамой и американской супермоделью Джиджи Хадид, которая также принимала участие в показе.

Напомним, у Натальи Водяновой пятеро детей: четыре сына - Лукас, Виктор, Максим, Роман и дочь Нева. При всем при этом многодетная мать не перестает удивлять поклонников своей сногсшибательной фигурой и успевает заниматься благотворительной деятельностью по всему миру.