Премия Рунета-2020
Астрахань
+22°
Boom metrics
Общество11 февраля 2018 18:00

Александр Жилкин об авиакатастрофе: Мы скорбим вместе с вами

Такие неожиданные известия всегда потрясают. Тем более, что «Саратовские Авиалинии» – компания с большой историей, которая успешно вела сотрудничество и с астраханским регионом
Сегодня, 11 февраля в Подмосковье произошла страшная трагедия.

Сегодня, 11 февраля в Подмосковье произошла страшная трагедия.

Сегодня, 11 февраля в Подмосковье произошла страшная трагедия. Пассажирский самолет АН-148-100В разбился при взлете из аэропорта «Домодедово». В этот момент на борту воздушного судна находились более 70 человек. К сожалению, все пассажиры погибли. Губернатор Астраханской области Александр Жилкин выразил соболезнования родным и близким погибшим в этой страшной авиакатастрофе.

«Такие неожиданные известия всегда потрясают. Тем более, что «Саратовские Авиалинии» – компания с большой историей, которая успешно вела сотрудничество и с астраханским регионом, – сказал астраханский губернатор. – Экспертам еще предстоит разобраться в причинах произошедшего. Однако, вне зависимости от выводов, к которым они придут, очевидно – это огромная трагедия для всей страны. Выражаю искренние соболезнования от имени жителей Астраханской области. Мы скорбим вместе с вами».

Завтра 12 февраля во многих российских городах объявлен днем траура.