Премия Рунета-2020
Россия
Москва
+7°
Boom metrics
Звезды20 января 2018 16:49

У Анджелины Джоли роман со звездой камбоджийского рэпа

Ее новый возлюбленный уже якобы познакомился с детьми актрисы
Анджелине Джоли прогнозируют скорый новый брак

Анджелине Джоли прогнозируют скорый новый брак

Фото: GLOBAL LOOK PRESS

Если бы за каждую новость о ее скором замужестве Анджелине Джоли давали по тысяче долларов, она бы давно стала миллионершей. Но актриса и так обладательница десятков миллионов долларов, поэтому теперь даже не комментирует слухи о своих романов и помолвках. А зря. Ведь ее новый возлюбленный, или тот, кого пресса записала в него звезда камбоджийского рэпа, режиссер и продюсер Прач Ли. Как пишет New Idea, с 38-летнем красавцем она познакомилась через общую подругу и далее очень сблизилась во время съемок докудрамы "Сначала они убили моего отца".

Как пишет пресса, Джоли уже якобы познакомила "нового парня", который "тайно посещает ее дом", с детьми, у них нашлась масса общего. В общем, полный селяви. Одно непонятно, в курсе ли Бред Питт или так занят устраиванием своей личной жизни, что просто не бывшей супруги.

PraCh Ly познакомился с Джоли через общих друзей

PraCh Ly познакомился с Джоли через общих друзей

Фото: Личная страничка героя публикации в соцсети

Кстати, тоже издание пишет, что для старшего приемного сына Джоли, Мэддокса, Ли уже якобы стал как родной, "заменив отца" и сделавшись "образцом для подражания". Да и для самой Джоли - лучший друг. Он помогает Анджелине лучше узнать культуру его родины, проводит для нее экскурсии Камбоджа-таун в Лонг-Бич. В частности, пара посетила местный буддистский храм и магазинчики. Анджелина и praCh Ly неоднократно появлялась вместе на различных мероприятиях, организованных камбоджийской диаспорой в Америке.

"Она уже давно не выглядела такой счастливой со времен разрыва с Брэдом более года назад. РraCh взял Мэддокса (мальчик родился в Камбодже) под свое крыло, и Анджелина поэтому очень радуется", - поведали журналистам близкое окружение Джоли.

Так что изветно о Праче? Он родился в концлагере во времена диктатуры "красных кхмеров". Его родителям удалось сбежать в США, где они поселились в Лонг-Бич.

Напомним, Джоли и Брэд Питт расстались больше года назад, но официально по-прежнему еще не разведены.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Анджелина Джоли после развода отказалась от интимной жизни

- Она не ведет сексуальную жизнь. Анджелина много читала о том, как превратить сексуальную энергию в творческую силу, и это ее очень заинтересовало. Она начала заниматься йогой, которую раньше ненавидела, - рассказал источник американского портала HollywoodLife. – Она доверяет своему гуру, и отказалась от много из того, что интересовало ее раньше. (подробности)