Премия Рунета-2020
Екатеринбург
+3°
Boom metrics
Общество14 января 2018 10:50

В Екатеринбурге поймали мужчину, который подглядывал в туалете за чиновницами

По словам женщин, в туалет, якобы, была вмонтирована видеокамера
В Екатеринбурге поймали мужчину, который, якобы, подглядывал за женщинами в туалете правительственного здания

В Екатеринбурге поймали мужчину, который, якобы, подглядывал за женщинами в туалете правительственного здания

Фото: Алексей БУЛАТОВ

- В моей кабинке заперт мужчина! Он за нами подглядывал! – закричала одна из чиновниц, работающая в правительственном здании на Мамина-Сибиряка.

Запертый мужчина, тем временем, даже не пытался выбраться наружу, а смирно ждал прибытия полиции, которую вызвали охранники. С прибывшими полицейскими дамы поделились своими подозрениями.

- У нас около месяца не работал один туалет, там что-то чинили. А затем появилась надпись «воду не спускать». И одна из наших сотрудниц заметила внутри унитаза видеокамеру. А затем и этого мужчину, - рассказали взволнованные женщины.

Полицейские, как положено, осмотрели место происшествия, а затем и подозреваемого.

- При осмотре никаких технических средств ни при нем, ни в туалете обнаружено не было. Поэтому и причин для задержания не оказалось. Мужчину пришлось отпустить, - рассказал «КП-Екатеринбург» пресс-секретарь УМВД по Екатеринбургу Евгений Крюков.

Но проверка по заявлению женщин будет продолжена, после которой будет принято решение о возбуждении уголовного дела. Сам мужчина пояснил, что зашел в женский туалет по ошибке, просто перепутав двери.