Премия Рунета-2020
Дальний Восток
+6°
Boom metrics
Спорт14 января 2018 7:05

Главный тренер владивостокского «Адмирала» Андрей Разин ушел в отставку на фоне побед

О причинах кадровой перестановки не сообщается
Поклонники не скоро забудут удачливого тренера

Поклонники не скоро забудут удачливого тренера

Фото: Татьяна МЕЕЛЬ

Главный тренер клуба КХЛ «Адмирал» Андрей Разин подал в отставку после победы над «Барысом».

«Андрей Разин ушел в отставку. Исполнять его обязанности будет Олег Леонтьев. Остальной тренерский штаб остается в нынешнем составе», — сообщили "КП" в пресс-службе.

О причинах кадровой перестановки не сообщается.

«Прощай, „Адмирал“! Совместная история с „Адмиралом“ завершилась, толком не успев начаться. Всего пять игр сыграно, 10 очков набрано с, мягко говоря, неоптимальным составом. Отличный результат», — написала в Instagram жена Разина.

Разин возглавлял команду с 28 декабря 2017 года. Ранее он работал главным тренером в клубах ЦСКА-2000, «Кристалл», «Ижсталь», «Автомобилист», «Югра», до прихода в «Адмирал» был тренером-консультантом словацкого клуба «Попрад».

Напомним, последним заявлением на посту главтренера «Адмирала» от Андрея Разина стал комментарий к игре с астанинским «Барысом».

Андрей Разин, главный тренер «Адмирала»:

— Команда выполнила установку, сегодня было легко руководить ребятами психологически. Мы хорошо были готовы функционально, хорошо двигались. При счете 2:0, пропустив гол не расклеились, очень четко играли. Жалко, что Игорю не дали сыграть на ноль, в остальном команду с победой. Зрителям спасибо, несколько раз запускали волну, было очень приятно.

Редакция «КП» желает Андрею Разину успехов на новом месте, каким бы оно ни оказалось.