Премия Рунета-2020
Уфа
+25°
Boom metrics
Общество1 января 2018 13:00

Где уфимские знаменитости провели новогоднюю ночь

«Комсомолка» узнала, как селебрити отметили главный праздник в году
Лейсан Утяшева и супругом Павлом Волей

Лейсан Утяшева и супругом Павлом Волей

Новогодняя ночь – волшебное время, которое чаще всего принято делить с самыми родными, родственниками и друзьями. Знаменитости – не исключение. Большинство уфимских звезд предпочли шумным вечеринкам ужин в семейном кругу, но, правда, удалось это не всем – кто-то встретил 1 января на работе. Подробности узнала «Комсомолка».

Лейсан Утяшева с супругом Павлом Волей провели новогоднюю ночь в отеле класс люкс Ритц-Карлтон в Москве. Совместное фото с мужем телеведущая сопроводила подписью:

-Дорогой человек! Прочитай это, улыбнись и смело ступай в Новый год. Человек, ты добрый, хороший, умный, веселый. Ты честный и ласковый. Ты красивый. Ты сильный. Ты любимый и любящий. Ты счастливый. Ты настоящий. Сохрани все это в себе и пронеси через весь следующий год. И год будет таким же Конечно, это всё слова, но если ты попробуешь, то увидишь, как меняется мир вокруг тебя. Как меняется мир внутри тебя. С 2018! С Богом ! Ваши Воляутяши.

Радик встретил Новый год вместе с близкими друзьями

Радик встретил Новый год вместе с близкими друзьями

Певец Радик Юльякшин 1 января был занят делами: артист презентовал клип на хит татарской эстрады «Уфтанма». Сам праздник Радик встретил в компании близких друзей.

Уфимская телеведущая и многодетная мама Евгения Машко отметила главный праздник года с супругом и детьми в Дубае: семья улетела в отпуск. Бизнесвумен пожелала своим подписчикам следующее:

-Вся наша семья поздравляет вас с Новым Годом и желает вашим семьям огромной любви и взаимопонимания! Дорогие и любимые наши друзья и подписчики, мы вас обожаем. И пусть этот Новый год станет для Вас особенным и чтобы в наступающем году с нами произошло то самое чудо, о котором мы все так мечтаем.

Муж Евгении с детьми

Муж Евгении с детьми

Популярный визажист Сердар Камбаров отметил Новый год в компании коллег: до поздней ночи визажисты трудились над новогодними образами для клиентов. А в 12 часов Сердар встретил бой курантов вместе со своей семьей: супругой и двумя детьми.

Визажист встретил праздник на работе

Визажист встретил праздник на работе

Спортсмен Антон Бабиков Новый год встретил вдали от близких: от тренируется в Германии.

-С наступающим! У вас нет белоснежных сугробов- не беда! Мне бы хватило елки, нескольких традиционных салатов и, конечно, семейного уюта, - отметил биатлонист.

Антон сейчас находится на сборах в Германии

Антон сейчас находится на сборах в Германии

Оперный певец Ильдар Абдразаков новогоднюю ночь провел в тихом семейном кругу: в инстаграм артист выложил фото с ребенком у главной героини вечера – красавицы-елки.

Певец сделал памятные снимки с детьми на фоне красавицы-елки

Певец сделал памятные снимки с детьми на фоне красавицы-елки