Премия Рунета-2020
Россия
Москва
+5°
Boom metrics
Звезды8 декабря 2017 22:05

Михаил Полицеймако рассказал, как жил на две семьи

В программе «Секрет на миллион» актер поведал о себе «всю правду»
Артист открыл свои самые сокровенные тайны многомиллионной аудитории. Фото: НТВ

Артист открыл свои самые сокровенные тайны многомиллионной аудитории. Фото: НТВ

В очередном выпуске программы «Секрет на миллион» (НТВ, 9 декабря) 41-летний актер Михаил Полицеймако сядет напротив очаровательной Леры Кудрявцевой и начнет рассказывать о своих тайных и явных грехах. Вспомнит, как на съемках у него случился служебный роман. Как он долгое время жил на две семьи... Сейчас Михаил счастлив со второй женой Ларисой, пара воспитывает двух дочек. От первого брака у Полицеймако растет 16-летний сын Никита. Недавно юноша переехал жить от мамы к папе, его жене и двум сестрам. Михаил рассказал, что не мог отказать Никите, когда он пришел со словами: «Папа, я хочу жить с вами». Надо заметить, что до этого отец и сын часто проводили время вместе.

Еще мы узнаем от Михаила, как его бывшая жена мстила Полицеймако за уход из семьи, шантажировала сыном. «Или ты заплатишь больше алиментов, или его больше не увидишь! Здоровый человек не может жить чувством мести 16 лет!» - уверен актер, который старался установить дружеские отношения с первой супругой.

Михаил Полицеймако расскажет и о старшем брате (по матери), который давно живет в ЮАР и отказывается не то чтобы помогать, а даже общаться с пожилой мамой.

Актер до сих пор со слезами на глазах вспоминает о последних годах жизни отца - Семена Фарады. И эти трогательные слезы тоже покажут всей стране.

НТВ. «Секрет на миллион». Сегодня, 17.00.