Премия Рунета-2020
Краснодар
+25°
Boom metrics
Политика9 декабря 2017 14:19

Елена Темникова дала последний концерт в Краснодаре

Сразу после выступления известная певица пригласила фанатов в гримерку [фото, видео]
Мирослава ЧЕРНАЯ
Фото: instagram.com/_ll_elena_ll_

Фото: instagram.com/_ll_elena_ll_

Накануне в Краснодаре в Дворце спорта «Олимп» выступила Елена Темникова. Ее концерт стал последним в рамках осеннего тура «Темникова 1718». Несмотря это на сцене певица выложилась по полной. Компанию ей составили танцовщик Макс Нестерович (победитель 2-го сезона шоу «Танцы» - Авт.) и его супруга, хореограф проекта - Екатерина Решетникова. Они отвечают в шоу за пластику.

В отличие от своих коллег по сцене Темникова поет без фонограммы, от чего фанаты каждый раз приходят в восторг.

- У нее невероятный голос и энергетика. Когда я слышу ее песни, у меня мурашки по всему телу. Вживую они звучат в сто раз лучше, - поделилась эмоциями поклонница певицы Татьяна Фадина. - Кстати, Лена очень скромная девушка. Когда мы кричали из зала: «Лена, ты лучшая, мы любим тебя!», она улыбалась и краснела.

08.12.17
На память #развеялись
#фанзона
#Темникова

08.12.17 На память #развеялись #фанзона #Темникова

Фото:

Раскачать зал Темниковой удалось буквально с первых минут выхода на сцену. Краснодарцы подпевали каждую песню, включали фонарики мобильников и дружно махали руками.

- Следующая песня, мне кажется, должна стать вашей навсегда, Краснодар, потому что она называется «Тепло», - переводя дыхание, обратилась в зал певица и тут же сорвала овации.

Во время одной из песен певица пускала в зал самолетики, а танцоры «стреляли» в зал снежками-носками. Те, кто их поймал, - настоящие везунчики - проходили в гримерку к Лене, чтобы сделать пару памятных снимков и пообщаться с кумиром.

Уже после концерта звезда не удержалась и записала ролик с благодарностью для своих краснодарских фанатов.

- Тур закончился. Спасибо, вы у меня самые крутые, самые свободные - лучшие! - сказала Елена Темникова.