Премия Рунета-2020
Уфа
+9°
Boom metrics
Здоровье7 декабря 2017 5:00

Оздоровительные процедуры стандарта ХАЛЯЛЬ – символ качества

Они пользуются все большим спросом среди тех, кто выбирает пользу и безопасность
Источник:kp.ru
Вручение сертификата «Халяль» руководителю центра Олегу Шадскому.

Вручение сертификата «Халяль» руководителю центра Олегу Шадскому.

Согласно исламской традиции, понятие «халяль» распространяется на все сферы жизни человека: услуги, бизнес, финансы, продукты, отношения между людьми и многое другое. Халяль-то, что разрешено, не противоречит законам шариата, отвечает образу жизни правоверного мусульманина. Между тем,продукты и услуги, соответствующие стандартам «Халяль», получают все большее распространение в России не только среди мусульман, поскольку воспринимаются многими как определенный знак качества.

Выбор взыскательных потребителей

Подтверждением халяльности продукции или услуг является специальный документ -сертификат «Халяль», выдаваемый официально уполномоченным органом по сертификации, например Комитетом по стандарту «Халяль», и дающий право наносить на продукцию соответствующую маркировку. Организации, имеющей сертификат «Халяль», как правило, доверяют даже самые требовательные потребители, среди которых как верующие мусульмане, так и просто сторонники здорового образа жизни.

Известный модельер Вячеслав Зайцев - почетный гость Международного Оздоровительного Центра Олега Шадского в Москве.

Известный модельер Вячеслав Зайцев - почетный гость Международного Оздоровительного Центра Олега Шадского в Москве.

Точные указания на то, что является халяльным, есть в Коране, в непростых случаях нужно обратиться за разъяснениями к духовному наставнику и получить верный ответ. Международный оздоровительный центр Олега Шадского получил такой ответ -он стал первым и единственным медицинско-оздоровительным центром в СНГ, являющимся обладателем сертификата «Халяль».

Официальный сертификат «Халяль» был торжественно вручен основателю центра, доктору Олегу Шадскому, 27 октября 2017 года в Бишкеке. Он стал своеобразным подтверждением эффективности, качества и безопасности применяемых центром методик.

Первый и единственный медицинский центр - обладатель сертификата «Халяль».

Первый и единственный медицинский центр - обладатель сертификата «Халяль».

-Уважаемый Олег Геннадьевич, я чрезмерно рад знакомству с вами. Для нашей республики появление вашей клиники -очень значимое событие. Население Кыргызстана исламизируется, и в медицинской сфере появился особый спрос на услуги, соответствующие требованиям шариата. Мы очень рады, что ваш центр -первое медицинско-оздоровительное учреждение, которое получает этот сертификат. Мы изучили процесс и качество оказываемых вами услуг и пришли к выводу, что ваша система обслуживания полностью соответствует нормам шариата, что мы и удостоверяем сертификатом. В подтверждение вы получаете еще один документ от Духовного управления Кыргызстана. Улемы, изучив процесс оказания услуг, подтвердили их соответствие каноническим требованиям, выработанным нашим муфтиятом. Поэтому всем пациентам вы можете с уверенностью говорить, что ваши услуги прошли сертификацию «Халяль». Это особенно важно для женщин, которые могут получать бесконтактные процедуры в полном традиционном облачении. Трудитесь на благо Кыргызстана и всего человечества! -отметил в своем поздравлении руководству и коллективу медико-оздоровительного центра глава Центра развития халяльной индустрии Кыргызстана М. Арстанбек.

Наши процедуры достойны доверия

В этом году Международный оздоровительный центр Олега Шадского впервые принял участие в выставке Russia Halal Expo -крупнейшей в России и единственной в ПФО выставке индустрии «Халяль», как первый и единственный обладатель сертификата «Халяль» в сфере медицинско-оздоровительных услуг на территории СНГ. Это значит, что во всех 13 филиалах Международного оздоровительного центра населению оказываются достойные доверия процедуры.

«Moscow Halal Expo» является передовой площадкой в России, объединяющей лидеров рынка халяль, задающей вектор развития отрасли на годы вперед. Это крупнейшее событие в области халяль-индустрии, в котором участвуют компании из 40 стран мира и 23 регионов России, где мы презентовали эксклюзивное оборудование для ЭКЗОмассажа новой широкой аудитории.

Экспонент международной выставки Moscow Halal Expo

Экспонент международной выставки Moscow Halal Expo

Процедуры центра были с восторгом приняты представителями мусульманского населения, особенно женщинами, для которых получение многих медицинских процедур до сих пор остается под запретом в силу несоблюдении норм шариата при оказании услуг.

ЭКЗОмассаж – 100% халяльная процедура!

✓ проводится бесконтактным путем;

✓ пациент самостоятельно определяет проблемные зоны в организме (без посторонних вмешательств и воздействий);

✓ человек полностью одет (электромагнитное поле воздействует на тело через любую одежду, оказывая оздоровительный эффект на внутренние органы и ткани организма).

Международный оздоровительный центр Олега Шадского примет участие в международном исламском ЭКСПО-форуме «Halal Planet», который будет проходить в Уфе с 14 по 16 декабря на «ВДНХ-Экспо» и станет единственным медцентром на выставке, имеющим сертификат «Халяль».

Филиал Международного Оздоровительного Центра Олега Шадского в Уфе: г. Уфа, ул.Пушкина, 45/2 (ост.»Телецентр»).

Телефон для записи: 89173446853 -администратор филиала Елена

www.shadskiy.com

www.exomassage.ru

Имеются противопоказания. Необходима консультация специалиста. Реклама.