Премия Рунета-2020
Уфа
-1°
Boom metrics
Экономика22 ноября 2017 4:00

Жилье бизнес-класса вам по карману

Теперь «крутые» квартиры бизнес-класса купить гораздо проще
Источник:kp.ru
Строительство первой очереди ЖК «Эрмитаж. Горсовет» завершится в декабре

Строительство первой очереди ЖК «Эрмитаж. Горсовет» завершится в декабре

По оценкам экспертов, снижение ипотечных ставок и выгодные программы от застройщиков существенно повысили спрос на такое жилье. Уфимский рынок не стал исключением: конкуренция растет, и застройщики готовы предложить покупателям нечто большее, чем качественные проекты с удачным расположением по привлекательным ценам.

Условно жилье можно поделить на массовое и повышенной комфортности. Вторую группу открывает бизнес-класс -особая категория квартир, которая еще не является элитной с заоблачными ценами, но уже довольно далека от массовых новостроек. Такие дома должны иметь не только хорошую локацию, но и более дорогую отделку входных групп и мест общего пользования. Также в раздел обязательных характеристик входит благоустройство и ландшафтный дизайн придомовой территории, парковочные места, более просторные и свободные (по сравнению с экономом) планировки и меньшее число квартир на этаже.

Владельцами жилья бизнес-класса традиционно были наиболее обеспеченные представители среднего класса, готовые платить за дополнительные качество и удобства. Сегодня квартиры такого формата уже не являются жильем для избранных. Ипотека без первого взноса, беспроцентная рассрочка и программа обмена «вторички» на новые квартиры позволили большинству новоселов въехать в квартиры не эконом-, а бизнес-класса.

В Уфе ярким примером новостройки бизнес-класса можно назвать жилой комплекс «Эрмитаж», который строится в одном из наиболее популярных и благоустроенных районов города - на Горсовете. «Эрмитаж. Горсовет» -первый в коллекции жилых комплексов настоящего и доступного бизнес-класса «Эрмитаж», застройщиком которого выступает Группа Компаний «Госстрой». Свое название жилой комплекс получил за цветовую гамму, схожую с оформлением одного из крупнейших музеев мира в Санкт-Петербурге.

Комфортная и уютная атмосфера жилого комплекса начинается еще с парадной, отделка которой выполнена по индивидуальному дизайн-проекту. Здесь вас всегда встретят с улыбкой и пожелают хорошего вечера, что особенно важно после напряженного трудового дня.

-Бесшумные скоростные лифты, помещения в просторных холлах для хранения спортивного инвентаря и колясок, потолки высотой до 3 м, белая отделка квартир, круглосуточная охрана -все эти преимущества настоящего бизнес-класса позволят нашим новоселам сполна наслаждаться проживанием в доме. В «Эрмитаж. Горсовет» вы сможете не только выбрать себе квартиру, но и благодаря удобным планировкам адаптировать ее под свой образ жизни. Купить квартиру здесь можно всего от 2,2 млн. руб., -рассказывает руководитель департамента реализации недвижимости ГК «Госстрой» Екатерина Прокудина.

Строительство первой очереди жилого комплекса завершится уже в декабре. Оценить финальную стадию готовности дома будущим новоселам посчастливилось в минувшую субботу. Участники экскурсии, организованной застройщиком в формате «народный контроль», смогли не только побывать в своих квартирах и убедиться в высоком качестве строительства и удобстве планировок, но и получить ответы на все возникшие вопросы, касающиеся заселения.

Кстати, в преддверии Нового года застройщик объявил об уникальной акции: каждый купивший трехкомнатную квартиру в ЖК «Эрмитаж. Горсовет» получает в подарок собственное место в комфортабельном и благоустроенном паркинге. Для клиентов ГК «Госстрой» действуют выгодные программы приобретения жилья: ипотека от 7,4% годовых, ипотека без первого взноса, беспроцентная рассрочка и обмен вторичного жилья на новое.

По вопросам покупки квартир в ЖК «Эрмитаж. Горсовет» обращайтесь в офис продаж по адресу: Уфа, ул. 50 лет СССР, 2 и по многоканальным телефонам: +7 (347) 246-70-70, 246-80-80.

Информация также доступна на сайте glumilino.ru.

На правах рекламы.