Премия Рунета-2020
Уфа
+14°
Boom metrics
Общество25 октября 2017 18:55

Погода на ноябрь 2017 в Уфе: снегопады и ледяной дождь

Какой будет погода на ноябрь 2017 в Уфе и Башкирии и будет ли потепление
Погода на ноябрь 2017 в Уфе вас вряд ли порадует

Погода на ноябрь 2017 в Уфе вас вряд ли порадует

Фото: Михаил РЯБИКОВ

Не за горами ноябрь – последний месяц осени, который во многих регионах страны уже давно превратился в первый месяц зимы. Водители меняют резину на зимнюю, день жестянщика уже позади, первый снег тоже выпал. Теперь жители республики задаются двумя, пожалуй самыми главными вопросами – какой будет погода на ноябрь 2017 в Уфе и Башкирии и будет ли потепление.

Сразу скажем, если вы задаетесь вопросом «Когда брать отпуск в теплые страны?», то ответ готов. Погода на ноябрь 2017 в Уфе и Башкирии будет столь неприятной, что оставаться в нашем регионе мы советуем только самым смелым патриотам.

Начало ноября будет сравнительно теплым. Снег растает, но водителям и пешеходам от этого не легче. Ночью все равно будет морозно, днем будет лить дождь, а к вечеру все это подморозит. Уфа в ноябре будет очень скользкой. Советуем заранее позаботиться о хорошей обуви.

В середине месяца будет потепление. Снег окончательно сойдет, зато синоптики прогнозируют много дождей. Погода на конец ноября также известна – снова холодно. В регион вернутся и редкие, но неприятные явления - ледяной туман и ледяной дождь.

Надеемся, что наша погода на ноябрь 2017 в Уфе и Башкирии поможет вам избежать проблем и спланировать свои загородные поездки с учетом погодных условий. Например, если вам необходимо ехать в другой регион и вы задаетесь вопросом «Будет ли в ноябре гололед на трассе», то мы вам отвечаем – скользко будет в начале и конце ноября. В середине, если верить синоптикам, нас ждет небольшое теплое «окно».