Премия Рунета-2020
Уфа
+17°
Boom metrics
ЗДОРОВЬЕ25 октября 2017 4:00

Финальные аккорды октября

Партнёр проекта – уфимская городская аптечная сеть «ЛЕКО»
Источник:kp.ru

Конец октября – весьма унылая пора. Солнце в Скорпионе, знаке разрушения и трансформации, умирания и возрождения. Отход природы к зимнему тёмному сну провоцирует депрессивные состояния, на которые организм откликается разного рода неполадками.

В период с 26 октября по 1 ноября не следует предаваться излишествам, нужно избегать сквозняков и держать ноги в тепле. Это касается как Скорпионов, так и представителей других знаков.

Наиболее значительное, что смогут делать во благо своего здоровья как Скорпионы, так и представители других зодиакальных знаков, - это не предаваться каким-либо излишествам.

Скорпион наделен от природы огромной жизненной силой. Однако, он своей почти неземной работоспособностью растрачивает ее, полагая, что он умеет быстро восстанавливать cвое здоровье. Не любит лечиться у врачей, считает, что сам себя лучше знает. Скорпион болеет редко, но не стоит совсем забывать о своем здоровье. Для поддержания своего здоровья следует знать меру в работе и еде, давать отдых телу и душе, быть более дипломатичными с окружающими, не лезть на рожон при любой опасности.

В меню скорпиона должны преобладать следующие продукты: орехи грецкие, грибы, базилик, грейпфрут, имбирь, лимон, лук, портулак, редис, салат, сельдерей, хрен, шиповник, облепиха.

Овны, полная загруженность на работе не гарантирует адекватного материального вознаграждения. От совмещений и чужой работы лучше отказаться, ведь здоровье дороже!

Тельцы, кто-то сильно вас разочарует, а кто-то и подставит. Впрочем, вы выберетесь из неприятностей, благодаря старым связям.

Близнецы, а вам можно рассчитывать на новые связи, новых людей, новые предложения.

Раки, кто-то из прошлой жизни напомнит о себе и попросит вашей помощи. Не отказывайте сразу, успеете отказать чуть позже.

Львы, будьте как солнце! Его так мало… в Скорпионе. От вас зависит слишком много хороших людей, так что… светите!

Девы, предстоят большие незапланированные траты, причём, не только финансовые. Много сил и нервов вы потратите на то, что, казалось бы, уже решено.

Весы, от ваших дипломатических способностей и умения найти компромисс во многом будет зависеть успех коллективного дела.

Скорпионы, в жизни вашей должна присутствовать физическая активность, так что постарайтесь заняться каким-либо видом спорта, или хотя бы утреннюю зарядку делайте. Полезен контрастный душ – утром и вечером.

Стрельцы, ваше остроумие и красноречие непременно будет оценено! Только не теми, на кого всё это было рассчитано.

Козероги, вести из «вражеского лагеря» вас лишь позабавят, но планов ваших никак не нарушат.

Водолеи, всё, что произойдёт с вами в этот период, запланировано было давно, причём, вами же. Присмотритесь – это же зеркальное отражение ваших планов! Только вот зеркало оказалось кривым.

Рыбы, подарки надо заслужить, даже отработать, а дары – это нечто свыше. Перепутав одно с другим, вы рискуете остаться и без даров, и без подарков.

На правах рекламы.