Премия Рунета-2020
Уфа
+12°
Boom metrics
Общество19 октября 2017 4:00

«Россельхозбанк» открыл в Уфе четвертый дополнительный офис

Теперь жителям Кировского района не надо далеко ездить
Источник:kp.ru
Четвертый дополнительный офис «Россельхозбанка» появился на улице Софьи Перовской

Четвертый дополнительный офис «Россельхозбанка» появился на улице Софьи Перовской

17 октября на ул. Софьи Перовской, 44 появилась манящая зеленая вывеска: здесь появился новый офис АО «Россельхозбанк» Генеральная лицензия Банка России № 3349, сорок седьмой по Башкирии и четвертый по Уфе. Пока в компактном уютном помещении работает 8 сотрудников, но впоследствии, при расширении бизнеса, штат планируется увеличить до 12 человек. По словам руководства банка, этот офис – универсальный – готов удовлетворить любые потребности населения и бизнеса.

ВЕСЬ СПЕКТР УСЛУГ

На открытие дополнительного офиса «Россельхозбанка» приехал и заместитель Премьер-министра Правительства РБ Ирек Мухаметдинов. Он проверил, как работает банкомат, прошелся по новому помещению и заглянул в окошко кассы, а также поинтересовался:

- А каковы, к примеру, условия по ипотеке? А по госпрограмме?

-Недавно, кстати, ставка по ипотечному кредиту в очередной раз снизилась, - отметила директор Башкирского регионального филиала Акционерного Общества «Россельхозбанк» Татьяна Пантелькина. – В целом, в новом дополнительном офисе предоставляем весь спектр услуг «Россельхозбанка».

Ирек Мухаметдинов пожелал сотрудникам банка успехов и процветания

Ирек Мухаметдинов пожелал сотрудникам банка успехов и процветания

Ирек Мухаметдинов пожелал сотрудникам банка успехов и процветания.

- Кредитовать сельское хозяйство – сложная задача, но если этим заниматься с пониманием экономики отрасли, самого сельского хозяйства – это вполне разумная идея. Тем более, что отрасль АПК в последние годы развивается достаточно устойчиво, - подчеркнул вице-премьер.

БУДУТ ОТКРЫВАТЬСЯ НОВЫЕ ОФИСЫ

Почему же «Россельхозбанк» выбрал для нового отделения именно это место? Помимо головного офиса, до этого дня банк в этом районе представлен не был.

Сотрудники «Россельхозбанка» - специалисты широкого профиля, а потому помогут реализовать интересы как бизнесу, так и физическим лицам

Сотрудники «Россельхозбанка» - специалисты широкого профиля, а потому помогут реализовать интересы как бизнесу, так и физическим лицам

- Кировский район Уфы с населением 160 000 человек - динамично развивающийся район, - отмечает Татьяна Пантелькина. – Поэтому здесь должен был появиться офис банка, который работает и с населением, и с малым бизнесом, и с крупными предприятиями. «Россельхозбанк» предоставляет широкую линейку продуктов.

По предварительным подсчетам, дополнительный офис «Россельхозбанка» на ул. Софьи Перовской, 44 будет обслуживать порядка 25 000 человек в год.

- Этот офис предназначен для обслуживания преимущественно розничного бизнеса, но так как мы – универсальный банк, а наши специалисты - широкого профиля, то мы сможем проконсультировать и помочь и среднему бизнесу, - заверила Татьяна Пантелькина.

Банк широко представлен в Башкирии: дополнительные офисы есть практически на всей территории республики. В Уфе их пока четыре, но, по словам руководства, в обозримом будущем планируется открытие новых отделений «Россельхозбанка».

На правах рекламы.