Премия Рунета-2020
Россия
Москва
+10°
Boom metrics

Blizzard выпустила событие Тыквовин 2017 в Heroes of the Storm

Компания Blizzard выпустила новый патч в Heroes of the Storm. В обновлении разработчики добавили новое событие Тыквовина, изменили список карт для рейтинговых матчей и добавили нового героя — Крысавчика
Swen
Новый герой игры - Крысавчик.

Новый герой игры - Крысавчик.

Новое особое событие: Тыквовин 2017

Награда за выполнение заданий:

Этап 1: сыграйте 2 матча во время Тыквовина.

Награда: граффити «Мультяшный всадник без головы»

Этап 2: сыграйте 8 матчей во время Тыквовина.

Награда: боевой стяг Тыквовина

Этап 3: сыграйте 15 матчей во время Тыквовина.

Награда: Портрет всадника без головы

Новый герой Крысавчик:

Умение:

Полный хаос

Погибнув, герой оставляет после себя 5 гранат, которые взрываются через 0,75 сек., нанося по 250 ед. урона находящимся рядом противникам.

Базовые способности:

Гранатомет (клавиша Q)

Выпускает гранату, которая взрывается, достигнув конечной точки траектории или поразив противника, и наносит 117 ед. урона противникам в области действия. Гранаты могут отскакивать от препятствий. Строения получают 50% урона. Максимум зарядов — 4. По завершении времени восстановления способности заряды также восстанавливаются до максимума.

Фугасная мина (клавиша W)

Размещает мину на поверхности поля боя. Затем можно активировать умение Крысавчика, чтобы подорвать мину, нанеся тем самым 180 ед. урона ближайшим противникам и отбросив их назад. Самого Крысавчика взрыв тоже отбрасывает, однако урона герой не получает. На поле боя может находиться не более 1 мины.

Капкан (клавиша E)

Устанавливает на поле боя капкан, готовый к использованию через 2 сек. Капкан наносит 130 ед. урона первому противнику, наступившему на него, и обездвиживает его на 2 сек. На поле боя может находиться не более 1 капкана.

Героические способности

Адская шина (клавиша R)

Запускает движущуюся бомбу с запасом прочности 500 ед., которая существует в течение 15 сек. В это время Крысавчик неподвижен, но может управлять движением шины. При повторной активации способности шина взрывается, отбрасывая ближайших противников и нанося 750 ед. урона (тем, кто находится в эпицентре взрыва) или 450 ед. урона (тем, кто находится вне эпицентра).

Крысонавт (клавиша R)

После задержки в 1,25 сек. Крысавчик взмывает в воздух. Во время полета он может передвигаться и менять траекторию полета. Через 3,5 сек. Крысавчик приземляется, нанося 780 ед. урона ближайшим противникам и активируя эффект «Полный хаос». Через 5 сек. после приземления Крысавчик вновь появляется у алтаря, а его скорость передвижения будет увеличена до 150% до тех пор, пока он не перестанет использовать транспорт.

Список карт для рейтинговых матчей:

Проклятая лощина

Драконий край

Призрачные копи

Гробница Королевы Пауков

Башни Рока

Завод Вольской

Небесный храм

Сад ужасов

Бойня на Браксисе

Полный список изменений можно изучить на официальном сайте игры.