Премия Рунета-2020
Уфа
+5°
Boom metrics
ЗДОРОВЬЕ12 октября 2017 4:00

Весы небесные, дела земные…

Партнёр проекта – уфимская городская аптечная сеть «ЛЕКО»
Источник:kp.ru

Солнце в Весах, знаке стремления к гармонии и естественному порядку. Среди родившихся под этим знаком редко встретишь эксцентрика, как правило, типичные Весы – душевно тонкие и исключительно ответственные люди. У них фантастическая способность концентрироваться и глубоко проникать в сущность предмета. Они рождены с любовью к книгам, музыке, цветам, то есть, ко всему прекрасному.

Для Весов характерна повышенная чувствительность: даже самые незначительные изменения в собственном организме они способны ощущать задолго до времени, когда заболеют по-настоящему. Для хорошего самочувствия Весам нужно жить в гармоничном окружении, заниматься лёгкими физическими упражнениями и чаще бывать на свежем воздухе.

В период 12 – 18 октября Солнце уже готово попрощаться с Весами небесными, а представителям этого знака предстоит разобраться в себе. Весам хватит сил и мудрости для того чтобы расставить всё по своим местам. Если получится уделить время размышлениям о жизни, то Небо дарует Весам столь желанную гармонию и душевный покой. Представителям остальных зодиакальных знаков разумно было бы использовать этот период для укрепления сотрудничества, поисков разумных компромиссов.

Овны, благоприятное время для того, чтобы найти новых друзей, и укрепить старые дружеские связи.

Тельцы, возможны противоречивые стремления. Это способствует растрате энергии и упущению возможности получить доходы.

Близнецы, романтическое настроение могут омрачить двусмысленные обстоятельства, связанные с партнёром.

Раки, рекомендуется сосредоточиться на вопросах карьеры, работы, социальной реализации.

Львы, хорошее время для улучшения материального положения и обучения новым профессиям. Удачными будут зарубежные деловые поездки.

Девы, в тратах возможна некоторая легкомысленность, когда вещь покупается потому лишь, что она красива, а не потому, что она вам нужна.

Весы, в это время вы имеете возможность получить ответы на многие таинственные вопросы. Период благоприятен для духовных практик, изучения тайных наук.

Скорпионы, для вас это период серьёзного планирования важных и масштабных деловых мероприятий, решения серьёзных финансовых и имущественных вопросов.

Стрельцы, сейчас важно исключить всякую словесную агрессию и постараться не вступать в перепалки.

Козероги, нужно тщательно следить за своим здоровьем. Пренебрежение режимом питания и сна, умственное и физическое перенапряжение могут привести к истощению.

Водолеи, особенно плодотворны дела, связанные со сферой развлечений или торговлей предметами искусства. Прибыль могут принести ваши увлечения и любые занятия в домашних условиях.

Рыбы, этот период способен пробудить в вас жажду перемен, склонность к спонтанным поступкам. Если возникнут проблемы, попробуйте действовать нестандартно.

На правах рекламы.