Премия Рунета-2020
Уфа
+2°
Boom metrics
Недвижимость20 сентября 2017 5:54

Вы должны ЭТО увидеть! «Виртуальный тур» по квартирам мечты!

3D-тур по: ЖК «Уфимский Кремль», КИК «На Успенской» и ЖК «Биосфера»
Источник:kp.ru

Выбор квартиры мечты дело ответственное и хлопотное. Во время поиска идеальной квартиры вам предстоит посмотреть огромное количество вариантов, но так трудно представить, как будет выглядеть та или иная квартира после ремонта.

ГК «Первый Трест» заботится об удобстве своих покупателей и в преддверии осенней непогоды мы запустили услугу «Виртуальный тур»! Теперь Вы можете посмотреть варианты планировок квартир, не выходя из теплого и уютного офиса.

С помощью 3D очков Вы сможете полюбоваться панорамой микрорайонов с высоты птичьего полета. А будущие жильцы ЖК «Биосфера» могут увидеть захватывающий вид из окна своих квартир уже на этапе проекта!

3D экскурсия по квартирам Жилых комплексов ГК «Первый Трест» - это полноценный обзор квартиры с возможностью просматривать пространство на 360 градусов! 3D экскурсия даёт представление о реальных габаритах планировки, возможных интерьерных решениях, расстановке мебели и оптимальном использовании жилого пространства. Вы можете повернуть камеру в любом направлении и увидеть, как может выглядеть Ваша квартира с мебелью и отделкой.

На данный момент в реализации ГК «Первый Трест» находятся 3 проекта: ЖК «Уфимский Кремль», КИК «На Успенской» и ЖК «Биосфера». По данным Единого реестра застройщиков ¹ России на сегодняшний день² ГК «Первый Трест» занимает 91 место среди застройщиков России и является лидером по объему текущего строительства в Республике Башкортостан³.

Жилые комплексы ГК «Первый Трест» выгодно отличаются эффективной оптимизацией пространства квартир и прилегающей территории. В домах установлены автономные котельные и бесшумные скоростные лифты. Высокий уровень безопасности достигается за счет системы видеонаблюдения, охранно-пожарной сигнализации и системы дымоудаления. Все ЖК строятся в районах с развитой инфраструктурой, ЖК «Уфимский кремль» и КИК «На Успенской» расположены в самом центре Уфы, где в шаговой доступности находятся учреждения культуры, министерства и ведомства, деловые и торговые центры, офисы банков и спортивные объекты.

Напротив, ТРЦ «Планета» в географическом центре города строится ЖК «Биосфера». В 3-5 минутах находится гипермаркет «Лента» и строительный гипермаркет «Леруа Мерлен». Также рядом находятся кинотеатр «Искра» и Ипподром «Акбузат».

Ждём Вас на 3D экскурсию в офисах продаж по адресам г. Уфа, ул. Коммунистическая 78, ул. Новомостовая 28/1а. Узнать подробности Вы можете в мобильных офисах продаж ТЦ «Мега», ТРЦ «Планета» и ТК «Центральный» и по телефону 8 (347) 222-0-111.

Для тех кому нужно продать свою квартиру в ГК «Первый Трест» предоставляется услуга продажи вторичной недвижимости по адресу г. Уфа, ул. Достоевского, 68,

тел.: 8 (347) 216-01-10

1. Единый реестр застройщиков включает в себя полную базу данных застройщиков жилья, осуществляющих в РФ жилищное строительство с привлечением средств граждан по договорам долевого участия.

2. Данные указаны на 18.09.2017 года.

3. ТОП застройщиков РФ

На правах рекламы.