Премия Рунета-2020
Россия
Москва
+3°
Boom metrics
Звезды18 сентября 2017 13:48

Виктория Лопырева улетела отдыхать без Николая Баскова

А жених проводит время на Камчатке в компании Ани Лорак
Но почему же Виктория улетела без жениха?

Но почему же Виктория улетела без жениха?

Фото: Личная страничка героя публикации в соцсети

Свадьба Виктории Лопыревой и Николая Баскова намечена на начало октября, казалось бы, все, что должно сейчас волновать влюбленных это как можно лучше организовать торжество и успеть пригласить всех гостей.

И что же мы видим в реальности? Вместо предсвадебного мандража парочка развлекается, путешествуя по миру. И самое интересное, делают они это по раздельности. Так, длинноногая модель вчера улетела в Турцию, откуда уже похвасталась фотографиями в сексапильном купальнике. Судя по всему, отдых красавица и телеведущая решила совместить с работой. Здесь девушка приняла участие в фотосессии для сети отелей. Но почему же Виктория улетела без жениха? Этот вопрос, кстати, задали Лопыревой и в комментариях поклонники, но красавица решила никак не комментировать эту странность.

Впрочем, и «золотой голос России» не скучает без невесты. Несколько дней назад Басков вернулся из путешествия по Камчатке, где все свободное время проводил в компании Ани Лорак. Певец рассказал, что они с украинской звездой дали в Петропавловске-Камчатском концерт, а теперь намерены отправится на заслуженный отдых к природным источникам.

А вернувшись в Москву, будущий муж Лопыревой выступил на свадьбе младшего сына главы группы компаний "Ташир", где гулял в минувшие выходные весь бомонд. Все, кроме Лопыревой. Опять непонятно как-то.

Focus baby, focus... V

Focus baby, focus... V

Фото:

Фанаты звезд уже предположили, что быть между влюбленными вышла размолвка, поводом к которой стал приватный ужин «Мисс России-2004» с футболистом «Манчестер Юнайтед» Генрихом Мхитаряном. Но ни та, ни другая сторона поведение невесты снова комментировать не стала.

Впрочем, до даты торжества осталось совсем немного времени. Тем более, что будущим молодоженам еще нужно организовать девичник и мальчишник. Вот они и покажут, ждать ли нам громкой свадьбы.

В прекрасной компании с @anilorak прилетели в самый сказочный край..... осень в самом разгаре...

В прекрасной компании с @anilorak прилетели в самый сказочный край..... осень в самом разгаре...

Фото: