Премия Рунета-2020
Россия
Москва
+13°
Boom metrics
Звезды18 сентября 2017 12:04

Звезды «Дикого ангела» показали, как они выглядят 20 лет спустя

Поклонники удивлены, кумиры их молодости совсем не изменились
Поклонники не раз отмечали, в свои 40 лет Наталья Орейро очень хорошо выглядит.

Поклонники не раз отмечали, в свои 40 лет Наталья Орейро очень хорошо выглядит.

Фото: Личная страничка героя публикации в соцсети

По сериалу «Дикий ангел», как по песне «Тополиный пух, жара, июль», можно определять возраст человека для продажи ему спиртного. На этом незамысловатом по своему драматизму сюжете выросло целое поколение россиян. За любовью главных героев Наталии Орейро и Факундо Арана следили сотни тысяч девчонок по всей стране.

И кстати, именно русские поклонники одни из первых откликнулись в комментариях к фото, которое актеры опубликовали в своем инстаграме. Спустя 20 лет после выхода сериала о независимой и доброй сироте Милагрос, актеры решили сделать совместное селфи, чтобы показать, как они выглядят сегодня. И к слову, герои знаменитого фильма неплохо сохранились. Факундо -45 лет, он по-прежнему много снимается в кино. В 2001-м появилось одновременно два полномасштабных проекта с его участием: сериал «Падре Корахе» и спектакль «Посещая мистера Грина». В 2006 году после некоторого перерыва Факундо Арана опять вернулся на экраны и сыграл Мартина Кесаду в мелодраме «Ты – моя жизнь». И снова – в паре с Наталией Орейро.

Его любимая партнерша по съемочной площадке также очень востребована в кино. В 2013 году Наталия снялась в сериале «Только ты». В 2015 году Наталия приступила к съёмкам нового проекта «Среди Каннибалов». Плюс, она активно гастролирует и недавно выпустила четвертый сольный альбом. Состоялась Милагрос и как мама. Четыре года назад она родила сына, которого назвала Мерлин Атауальпа.К слову, муж звезды лидер рок-группы Divididos Рикардо Мольо. Перед свадьбой супруги сделали татуировки на безымянном пальце вместо колец и поклялись друг другу в вечной любви. По словам Наталии, знакомство с Рикардо в 2011 году вывело её из страшной депрессии и научило заново радоваться каждому дню.

За любовью главных героев Натальи Орейро и Факундо Арана следили сотни тысяч девчонок по всей стране

За любовью главных героев Натальи Орейро и Факундо Арана следили сотни тысяч девчонок по всей стране

Фото: кадр из фильма

Кстати, поклонники не раз отмечали, в свои 40 лет Наталия Орейро очень хорошо выглядит.

- Спасибо маминой генетике, она у меня в 60 как девочка! – признается исполнительница роли Милагрос. Впрочем, это вовсе не значит, что Орейро ничего не делает, чтобы сохранить молодость. Она много занимается спортом, десять лет назад стала вегетарианкой и практикует голодание.

Кстати, недавно то ли в шутку, то ли всерьез Орейро призналась, что с удовольствием снялась бы в продолжении «Дикого ангела». Продюсеры ушли думать.