Премия Рунета-2020
Россия
Москва
+7°
Boom metrics
Звезды18 сентября 2017 10:21

Не цветет любви цветок без Веры и «Успеха»

Вера Брежнева станет ведущей нового музыкального шоу «Успех»
Вера Брежнева появится в эфире в качестве ведущей шоу "Успех" на СТС.

Вера Брежнева появится в эфире в качестве ведущей шоу "Успех" на СТС.

В основе проекта лежит израильское шоу The Final Four («Финальная четверка»), формат которого приглянулся не только российским, но и американским и европейским телеканалам. Изюминка шоу - достаточно необычные правила. Хотя поначалу они могут кого-то разочаровать. Дело в том, что уже в первом выпуске зрители и жюри (три звездных наставника, имена которых пока не известны) выберут четырех вокалистов, которые автоматически станут главными участниками шоу и основными претендентами на победу. Не слишком ли быстро развиваются события? Нет, потому что самое любопытное начнется потом: каждую неделю право участников остаться в проекте будут оспаривать другие претенденты. Сначала очередной соискатель споет перед наставниками, затем, если получит от них «добро», вызовет на решительный бой кого-то из основных участников. Разумеется, в качестве оружия будут использовать не кулаки, а голосовые связки. Вердикт вынесут зрители в зале: если проголосуют за новичка, он займет место в основной обойме, если победит «старожил», его позиция в проекте сохранится.

Рулить всеми этими баталиями будет Вера Брежнева, которой не привыкать к работе в музыкальных конкурсах - напомним, несколько лет назад певица вела шоу ««Хочу V ВИА Гру» на НТВ. Новый проект, который будет выходить на канале СТС, импонирует Вере тем, что начинающий артист может проявить себя в нем сам, не прибегая к помощи менеджеров, продюсеров и прочих акул музыкальной индустрии.

- В мире немало успешных примеров знаменитостей, которые добились успеха своими силами, - говорит Брежнева. - Все они, разрушив законы шоу-бизнеса, показали, на что способны, и получили любовь миллионов.

Получит ли любовь миллионов шоу «Успех», мы узнаем совсем скоро.