Премия Рунета-2020
Пермь
+7°
Boom metrics
Общество10 сентября 2017 2:52

Выборы губернатора Пермского края 2017. Прямая трансляция

В Единый день голосования 10 сентября пермяки выберут губернатора. Следим за ходом голосования в режиме онлайн [завершена]
-

-

Фото: Николай ОБЕРЕМЧЕНКО

Доброе утро, дорогие читатели! Сегодня, 10 сентября, в Пермском крае проходит Единый день голосования. Впервые за 17 лет избиратели смогут отдать свой голос за одного из кандидатов в губернаторы Пермского края. В ряде территорий в этот день пройдут выборы в органы местного самоуправления и ряд местных референдумов.

Все 1 840 избирательных участков откроются в 08:00, проголосовать можно будет до 22:00 при предъявлении паспорта гражданина РФ.

Адрес своего избирательного участка можно найти в приглашении на выборы (доставляется на дом), либо в онлайн сервисе ЦИК России, а также в мобильном приложении «Мои выборы».

Для участия в выборах губернатора Пермского края зарегистрировано 5 кандидатов, выдвинутых политическими партиями. Их фамилии будут располагаться в избирательном бюллетене в алфавитном порядке:

1) Аликин Владимир Николаевич (партия «Справедливая Россия»).

2) Постников Олег Сергеевич (партия «ЛДПР»).

3) Решетников Максим Геннадьевич (партия «Единая Россия»).

4) Степанов Андрей Олегович (партия «Патриоты России»).

5) Филатова Ирина Анатольевна (партия «КПРФ»).

Для голосования избирателю необходимо будет проставить одну отметку в квадратике напротив выбранного кандидата.

Подробнее с информацией о зарегистрированных кандидатах можно познакомиться на избирательном участке или на сайте Избирательной комиссии Пермского края.

Продолжает работу совместная «Горячая линия» связи с избирателями Избирательной комиссии и Общественной палаты Пермского края: 8-800-301-41-21 (звонок бесплатный).

На избирательных участках Перми все готово к проведению выборов. Члены избиркомов и наблюдатели заняли свои места, урны для голосования опечатаны.

-

-

Фото: Николай ОБЕРЕМЧЕНКО