Премия Рунета-2020
Россия
Москва
+7°
Boom metrics
Звезды22 августа 2017 20:15

Андрей Малахов поделился первым УЗИ

Телеведущий показал, как готовится к самому важному дню - 28 августа [видео]
Андрей Малахов записал ролик, который рекламирует его проект

Андрей Малахов записал ролик, который рекламирует его проект

Первый выпуск программы «Андрей Малахов. Прямой эфир» выйдет в 18 часов 28 августа на канале «Россия1». Это будет первая телевизионная программа, которую Андрей Малахов выпускает не только, как ведущий, но и как продюсер. Впервые самый популярный телеведущий страны стал полноправным «хозяином» эфира. Он будет принимать решения, касающиеся тем проекта, команды, расходов и всех остальных вопросов.

Первый креатив новой команды готов – Андрей Малахов записал ролик, который рекламирует его проект. Андрей скоро впервые станет отцом (жена телеведущего Наталья родит в ноябре), поэтому именно тему беременности он и обыграл в шутливой форме в проморолике.

Сюжет следующий – Малахов готовится родить «Прямой эфир» и приходит на плановый осмотр к врачу. Гинеколог (его играет ведущий программы «О самом главном» доктор Агапкин) делает УЗИ мужчине с заметно округлившимся животом (в роли «беременного» - Андрей Малахов). Агапкин проводит плановый осмотр, скользя аппаратом УЗИ по животу Малахова, всматривается в экран. На нем помехи, сквозь которые просматривается надпись «прямой эфир». Между мужчинами происходит диалог.

Агапкин: «Сплошные шумы и ниче не видно. Давайте попробуем сменить канал… Вот теперь сигнал устойчивый. Ну-ка…»

Малахов: «Доктор, ну что там? Доктор?!»

Агапкин: «Извините, я увлекся. Взгляните сами…»

Малахов: «Уже можно?»

Агапкин: «А почему нет?! У вас же уже не первый?!»

Малахов: «Уже нет! Когда ждать-то?»

Агапкин: «Буквально Вот-вот… В этом сезоне».

Малахов: «Значит уже скоро!»

Ролик мы увидим на этой неделе в эфире канала «Россия1», новое шоу Андрея Малахова через неделю. «Прямой эфир» выйдет в новых декорациях, с новыми захватывающими сюжетами и Андреем Малаховым, который пока не бреет бороду после отпуска. Этот выпуск точно посмотрят не только нынешние, но и бывшие коллеги телеведущего.

Кстати, самым обсуждаемым вопросом в социальных сетях стал «беременный живот» Малахова в ролике. Мнения разделились: кто-то считает, что Андрей надул живот, другие уверены - крупным планом играл «живот-дублер», есть и такие, кто советует Малахову похудеть и немедленно отправиться в спортзал. Несмотря на большие нагрузки (у Малахова выйдет сразу несколько проектов на «Россия1»), ведущий находит время на тренировки. Так что можно не переживать, Андрей просто прекрасно вжился в новую роль.

45-летний ведущий проводит сейчас больше всего времени в новой студии и дома с женой Натальей. Недавно Андрей Малахов в авторской рубрике журнала СтарХит поделился переполняющими его новыми эмоциями: «Сегодня самое популярное издание в нашей семье – «Счастливые родители», и разговоры вертятся вокруг детей. Последний раз мы обсуждали, с какой серии развивающего мультика «Ребенок. Эйнштейн» лучше начинать знакомить грудничка: Baby da Vinci, готовой отправить младенца в музыкальную поездку от вершины его головы к подошвам ног, или ограничиться видео под много обещающим названием «Малыш Шекспир»?

Напомним, что в начале недели бывший ведущий «Пусть говорят» в открытом письме поблагодарил коллег с Первого канала за 25 лет совместной работы. Некоторые ответили не в личных обращениях, а через социальные сети.

К примеру, так поступила Екатерина Мцитуридзе на своей странице в инстаграме: «Андрюша, мой любимый братик, твой уход с канала не просто уход, и если для тебя это начало нового пути, то и для канала, это новый этап и непредсказуемый во многом. Ты помнишь, что сказала о твоей роли на канале одна мудрая пожилая женщина, которая тебя любила очень... И это касается тебя и сам знаешь кого. Теперь все непонятно. Ты вспомнил Кирилла Клейменова, а ведь именно ты и Кирилл стали горой за меня, когда я, не успев прийти, уже хотела уйти с канала. Такое не забывается. И мой характер во многом формировался, благодаря твоему влиянию. И, будучи сдержанной по натуре, у тебя я научилась быть открытой зрителю. Ты наверно единственный в этой профессии, кто ставит дружбу выше личной выгоды, поэтому комментировать разговоры о материальных перспективах твоего ухода, даже смешно, каждому кто знает тебя как друга. Я искренне желаю тебе найти себя на новом месте, обрести Любовь новых зрителей, и как бы не казалось, что расстояние между Останкино и Ямского поля бесконечно, мы всегда рядом!»

Смотрите «Андрей Малахов. Прямой эфир» на канале «Россия1» с 28 августа.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Малахов помолился на Соловках за успех «Прямого эфира»

В понедельник, 21 августа, Патриарх Московский и Всея Руси Кирилл отслужил литургию в Троицком соборе Соловецкого монастыря по случаю Дня памяти преподобных Зосимы и Савватия. Сюжет об этом традиционном мероприятии показали в региональном выпуске программы «Вести». Среди прихожан, прикладывающихся к праздничной иконе, на пару секунд мелькнул… Андрей Малахов (подробности)

МЕЖДУ ТЕМ

«Устал быть солдатом»: Малахов объяснил свой уход с Первого канала

Несколько недель подряд поклонники Андрея Малахова гадали: что же такого случилось на Первом канале, из-за чего любимый телеведущий бросил свое рейтинговое детище — шоу «Пусть говорят»? Сегодня Малахов наконец расставил все точки на «i», выступив сразу в трех изданиях (подробности)